Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото и лирика

Toyota Land Cruiser Prado 2011

, Владивосток
Пробег: 141 000 км
Темы: Фотографии
2

Всем привет! Решил выложить, на мой взгляд, несколько интересных фото. Многие "теоретики" любят оперировать цифрами из каталогов, так вот, на фото Prado VS Forester по паспорту у этих авто одинаковый клиренс! ))) формально так оно и есть, но разница в просвете под основными узлами и агрегатами видна явно. Сосед зараза купил практически такой же Прадос как у меня, только 2.7 цвет яркий, не банальный и очень практичный - авто всегда чистое )) Полазив в меню бортового компьютера нашел еще пару видов которые могут показывать камеры, и настроил функции, чтобы при малой скорости (до 15км/ч) автоматически на дисплей выводились виды с двух передних камер и правой боковой, стало удобней. Сфотал обороты при 90км/ч. И сегодня заправился, пока до дому доехали БК показал вот такой расход!)) это спокойная езда со скоростью потока без пробок в городе (Баляева - 3я Рабочая - Вторая Речка). В среднем запас хода по городу 520км.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 798
Отличный обзор. То, чего иногда не хватает, чтобы заглянуть близко, как говорится "под ноги". Обидно, при таком обзоре, а передний бампер немного ободран. ))
 
 
Ответить
 
автор
Владивосток
Сообщений: 6111
Да, есть такое)) но я уже пережил тот возраст, когда после любой царапины бежиш к кузовщику. В этом году думаю сделать полировеу и заодно закрасить бампер с куском крыла, но это после аквапринта))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром