Фото и лирика

Toyota Land Cruiser Prado 2011

, Владивосток
Темы: Фотографии

Всем привет! Решил выложить, на мой взгляд, несколько интересных фото. Многие "теоретики" любят оперировать цифрами из каталогов, так вот, на фото Prado VS Forester по паспорту у этих авто одинаковый клиренс! ))) формально так оно и есть, но разница в просвете под основными узлами и агрегатами видна явно. Сосед зараза купил практически такой же Прадос как у меня, только 2.7 цвет яркий, не банальный и очень практичный - авто всегда чистое )) Полазив в меню бортового компьютера нашел еще пару видов которые могут показывать камеры, и настроил функции, чтобы при малой скорости (до 15км/ч) автоматически на дисплей выводились виды с двух передних камер и правой боковой, стало удобней. Сфотал обороты при 90км/ч. И сегодня заправился, пока до дому доехали БК показал вот такой расход!)) это спокойная езда со скоростью потока без пробок в городе (Баляева - 3я Рабочая - Вторая Речка). В среднем запас хода по городу 520км.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Отличный обзор. То, чего иногда не хватает, чтобы заглянуть близко, как говорится "под ноги". Обидно, при таком обзоре, а передний бампер немного ободран. ))

Да, есть такое)) но я уже пережил тот возраст, когда после любой царапины бежиш к кузовщику. В этом году думаю сделать полировеу и заодно закрасить бампер с куском крыла, но это после аквапринта))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.