Эксплуатация зимой 2018-2019

Эксплуатация зимой 2018-2019

Toyota Land Cruiser Prado 2011

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Под самый новый год нам пришлось переехать в соседний дом. Вещей немного, ехать недалеко, поэтому газель заказывать не стали: диван разобрали, вещи сложили в большие мешки и спокойно на Прадо перевезли в новую квартиру. Сложнее было с холодильником: он 180 см в высоту, и были сомнения, влезет или нет в салон. Но он влез! Пришлось его немного приподнять, чтобы лежал немного по диагонали, и все прошло отлично! Очень помогло при погрузке/разгрузке то, что угол у багажника скошен (наклоняй, клади, двигай).

Следующим этапом переезда была необходимость привезти два шкафа купе в разобранном виде длиной 220. Тут уже на помощь пришла форточка в багажнике!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Не понимаю такой экономии ? Груз на кочке здвинулся порвал обивку салона ,ремонт дороже выйдет.

Можно грузоперевозками заниматься.

У меня больше форточки нет, очень скучаю,пёс тоже.

согласен, и следующий коммент в тему. Есть специальный транспорт, остаётся проследить загрузку, перевозку (с закреплением груза) и выгрузку с дальнейшим развитием событий в том числе
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Единственное неудобство - если едем впятером - некуда складывать лыжи! Поэтому встал вопрос о приобретении бокса на крышу перед летним путешествием на Жигулевское море. К сожалению, финансовое положение не позволило купить большой бокс, поэтому на маленький решил не размениваться.

Вот это пять, купить крузак и не найти денег на бокс для лыж

Иван Никаноров
Купили ещё кое-что...

Вы правы! Конечно, для перевозок грузов более походят специальные грузовые авто. Но данным экспериментом я хотел показать, что Лэнд Крузер Прадо - это настоящий SUV ([es-yu-vi], акроним от англ. Sport Utility Vehicle — «спортивно-утилитарный автомобиль») - друг, который способен помочь в любой жизненной ситуации, вплоть до спасения жизни (пример медбрата на Hilux из Калифорнии).

Northridge, California
В Калифорнии hilux нет, это была Тундра.