Вот для чего и нужен Прадо. Или он едет, и едет там где другие стоят

Вот для чего и нужен Прадо. Или он едет, и едет там где другие стоят

Toyota Land Cruiser Prado 2011

, Саратов

Третью неделю Саратов стоит в пробках десятибалльных. Выпал снег. А для нашей администрации это как всегда большая неожиданность. И с этим они до сих пор справиться не могут.

А мы едем. Едем по сугробам, едем по завалам снежным. Кстати, очень помогают пробивать сугробы установленные перед бампером трубы из нержавейки. Без них по жестким завалам весь бампер бы поцарапал.

Вот именно для этого этот автомобиль и брался. Это его время.

И все, кто писал, о том, что смысла в таком Авто нет в большом городе получают шах и мат...

В общем, друзья, всем удачи на дорогах. Поменьше нам всем пробок и снежных завалов.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Юрий
Астрахань
Прадо рулит в любое время года

Какой шах и мат, у нас все тоже самое, едут не только Прадики, едут много кто, или у вас 10 баллов только Прадосы делают. Я вот на Шкоде по области езжу каждый день и нормуль, а такие зимы нынче редкость, радоваться нужно. Никакого шаха и мата, просто полегче чем некоторым

Фляга
Ездить можно конечно. Даже на велосипеде. Вопрос комфорта этой

lirik59
Ездить можно конечно. Даже на велосипеде. Вопрос комфорта этой
Вот к примеру я езжу, в таких же условиях, по проходимости в указанных условиях, совсем разницы с Прадиком не ощущаю, в вот по комфорту разница большая и не в Пользу горячо любимого мною Прадоса, по опыту многолетнего использования разных генераций, ДВС и комплектаций мне думается я имею право сравнивать и делать выводы. Повторюсь, при всех но, Прадо отличная машина, а лучшая она с ДВС 4.0, и хвала тем, кто вернул 249 сил.
Юрий
Прадо рулит в любое время года
А почему Прадо? Я этой зимой поднял Туарега на пневме и проехал, а Прадо следом шели сел на брюхо. Я что то не пойму когда он рулит то?

Куда, любопытно, едет Прадо в 10-балльных пробках? Какой-то подземный портал ему открывается?))
Андрей
на икстрейле та же история, едет везде.

Подтверждаю, что если в Саратове выпадает снег, наступает полнейшая ****)))