8. Первая "поломка" — Водительский ремень

8. Первая "поломка" — Водительский ремень

Toyota Prius a 2015

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот и случилась мелкая житейская неприятность, подъехал к заправке отстегнулся, отпустил ремень и пошел спокойно заправляться. Заправился, сел на водительское и попытался пристегнутся, а ремень выходить не хочет, да и затягиваться тоже не захотел. Немного подергал, результата никакого. Не стал насиловать тщетными попытками, набрал автосервис и поехал разбираться, что за прикол такой.

По приезду в сервис разобрали стойку, сняли механизм ремня и после осмотра выяснилось, что обломился стопор ремня. Два часа времени, прямые руки мастера и проблема была решена без замены ремня.

Приусоводы сказали, что данная проблема не у кого замечена не была. Будем грешить на -35 градусные морозы которые не выдержала пластмасса после, не успела так сказать адаптироваться. ;)

Фотобонус, стойка в разборе, если кому то интересно где какие провода идут.

Продажа Toyota Prius a 2015 в России

Да уж,...это конечно странно все,да ну ладно.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius a 2012

Toyotatop
А кто-нибудь знает как включить дхо в переднем бампере по бокам?

Toyotatop
А кто-нибудь знает как включить дхо в переднем бампере по бокам?
Включить фары на авто днём

DIBash
Включить фары на авто днём
Смешно. Я так 100 раз делал, и днем, и ночью, и даже ранним утром. Я говорю про дхо не в фарах, а в переднем бампере, по бокам. Альфа 2015-16 года.
Может они не подключены почему-то?

Toyotatop
Может они не подключены почему-то?
Если они не включаются значит точно не подключены. Когда днём фары ставишь в режим авто они включаются. А у вас комплектация не s"l?

DIBash
G

G
Тогда проблема с электрикой.