Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

16" динамики Урал

УАЗ Патриот 2015

, Москва
Пробег: 60 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Купил самые дешевые Урал 16", 1800 за 4 шт, 900 руб пара/упаковка, как говорится на пробу. На пробу, так как голову устройство менять не собираюсь, да и смысл втюхивать большие деньги не вижу. Ну и потом ради эксперимента. Долго думал и выбирал брать URAL (Урал) AS-C1647, URAL (Урал) AS-C1627K или компонентную URAL (Урал) AK-74.C … В общем решил брать простое, с крепким диффузором, ну и дело не в цене, а подумал не велика сумма, но подиумы и резать дверь нужно. А уж поменять на готовое не долго… если, что… Долго лежали, ждали своего часа, то нет времени, то сомнения как устанавливать, не то в обшивку, не то делать подиум. В общем на второй день отпуска, заговорившись продуктами выпивании и заедания, приготовив нужный инструмент, наподстрекав родственника с руками и головой мы начали. Как говориться вздрогнули и первая стопка 40% под Моршанское пиво пошла с утра (всегда мечтал выпить в 7:00) как к себе домой.

Мужики, даже не спрашивайте про размеры передних подиумов, делали на глаз. В начале из картона, после фанера + постоянное одевание и снимание, примеривание обшивки двери. Как я потом не прилаживал пытаясь хоть как то адекватно сделать трафарет с размерами — ни чего внятного не получается. Про задние подиумы всё проще. Снимаете родной металлический "подиум" прибавляете к нему 3 см в сторону стойки и соответственно после крепите и обрисовываете по отверстию круг под динамик. А вот с передними как не крути придётся повозиться. Толщина фанеры 10 мм (подиум) 1 кольцо 15 мм, второе 10 мм (брал то, что было и то, что нашел). Ушло около 15 листов "вибро" 2мм/3мм. Листов 10 на двери и штук 3/5 на заднюю дверь и капот (ну так, по ходу дела, заодно)

В дверях "ржи" нет (машине 2 года), отклеилось всё на "ок", кроме обшивки. Это вообще полная апоЖ.

Как я её только не мыл и фери/аос и тд, она один чёрт жирная. И ХРУПКАЯ! Пару трещин засадил.

Вооот. Ну, что Вам сказать за динамики. Я не разочарован. Играют отлично, тем более если учесть что штатная голова самая, что не наесть простая, не хрюкают, не глотают. Стал подумывать о овальных блинах в заднюю дверь. А, что, а вдруг!

На интересующие вопросы с удовольствием отвечу после 13/14.08.

Чуть не забыл, 2 дня работы, вразвалочку.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32683
Почти 2 года у меня был Патриот , и всё это время я собирался сделать то же самое ....... да так и не собрался ..... наверно потому что пива у нас Моршанского нет )))))
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром