Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2014

УАЗ Патриот 2014 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2018
Отзыв реального владельца и ПОКУПАТЕЛЯ.
Обращаюсь к тем , кто читает отзыв перед решением о покупке УАЗ ПАТРИОТ 2019 или на АВТОМАТЕ. (Прочитайте до конца и не купив будете счастливым НЕобладателем УАЗ, если не поверите , проверите на себе и вспомните этот отзыв не раз )
Мне 40 лет ,мужик, не нытик , не обращаю внимания на мелочи , ремонтирую машину сам.
Прежде чем купить УАЗ ПАТРИОТ также как вы ,читал отзывы на Дроме , ролики в Ютубе , Лису и тп Скажу на опыте прошедшего через муки выбора , сотни отзывов , тест драйва  .
   Много отзывов , КАК БЫ реальных владельцев , это менеджеры продавцы УАЗ , признаки - профессионально снятый ролик с буквами на экране , восторженные отзывы , показ салона , бездорожье , незначительные минусы (вроде того что до совершенства не хватает датчика омывайки). Новое направление манагеров - на УАЗ восторженная девушка после машинёшки. Расчёт - задеть нотки мужика покупателя "если она ездит то я тем более" (не тут то было)
И классика жанра - сравнение с Тойота Прадо или 200 , стоимостью 5 000 000 руб и УАЗ - типа за 1 000 000 руб покупаете авто круче (или такое же) чем за  5 000 000 руб.
К сожалению  у реальных владельцев не хватает времени и желания  (и денег на оплату оператора) после очередного ремонта на отзыв ,тем более на видео ролик с субтитрами и цветными буквами
"Лиса" не врёт, всё правда на самом деле. Жаль , что не поверил ей. Думал, что у Лисы капризы от пользования дорогими авто , но нет - все , что Лиса говорит о Патриоте это объективные отзывы ,к сожалению проверены на себе.
Залез везде своими руками. Кажущаяся танковость деталей обманчива , детали тонкие , пластмасса хрупкая , сыпется в руках (смотрите на повторитель поворотник на зеркале) . Дешевость запчастей самообман - лучше поменять на иномарке рулевые наконечники за 900 руб РАЗ в 100 000 км чем в УАЗ наконечники рулевых тяг 4 шт по 350 руб через 10 000 км.  Однажды наконечники тяги вырвало на ходу , порвалась запчасть
ЗАДНИЕ СИДЕНЬЯ складываются нижней подушкой в грязный пол. Ровного багажника естественно не будет.
  ПОЛНЫЙ ПРИВОД. За миллион руб до сих пор нет хабов никаких (ручных , о вакуумных вообще молчу) . Отключение переднего привода отключает только кардан в раздатке - вся передняя трансмиссия постоянно в движении - а это износ и расход.
В основное время авто заднеприводное (хотя и есп и абс) , на Авито много перевертышей из за надежд на есп и после пепеднеприводного скорее всего. Это советская "классика" на заднем ходу , аккуратнее кто только взял.
ЗАМКИ ДВЕРЕЙ (больная тема) в 2019 году НА Автомате все те же (если рискнете купить УАЗ, меняйте на замки приора) (Отсутствие внимания к замкам дверей -это "фирменный игнор" УАЗ к замечаниям владельцев)
ДВЕРЬ БАГАЖНИКА . Надо загрузить ящик , открываетесли дверь багажника , нагибаетесь , берете ящик двумя руками , подходите к багажнику - он перед носом закрывается. Или получаете пинок под зад тяжёлой дверью (из-за запаски)
  МЕТИЗЫ - гайки , болты , резьба ржавеет за год так что ремонт только через газовую горелку с последующей смазкой (на следующий раз , чтобы не мучаться)
ЭЛЗАМКИ ДВЕРЕЙ , центральный замок - вы с ними познакомитесь в заморозки после тёплой погоды - нажимаете кнопку щёлк , делаете ручку , двери закрыты (возможно поможет тёплая вода и тряпка - облить вымыть дверь и щелкать кнопкой до открывания )  . Там пластмасовенькие замочки .удивитесь когда откроете карту двери
РАСХОД начнёт напрягать без ГБО на 3-4 месяц - только заехали на Лукойл , съездили в школу за детьми , магазин - бенз на нуле) Совет - ГБО,  замена свечей , Хабы .
СЕРВИС в автосалоне все тот же как и был -у вас заберут машину с ключами в ремзону , не пустят под видом безопасности , получаете через день машину без изменений или хуже , загоняете опять - фишка в нормочасах , которые оплачиваются салону производителем , больше в ремонте - больше денег.
НЕЛИКВИД НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ машину очень тяжело будет продать , придётся много скидывать , авто теряет в цене .купите за 1 000 000 руб , найдёте желающего на 650 000 руб. Почему ? Дальше идут приличные иномарки .

Если кому то полезен отзыв только рад. Всем друзьям , которые спрашивают "Ну как машина?"отвечаю "хочешь добрый совет - не бери УАЗ"
Опубликован 7 месяцев назад

От заднего сиденья многие ждут ровный пол . В Патриоте мало того ровного пола нет , сиденье при складывании чистой подушкой прижимается в грязь пола.

Конечно выходим из положения , убираем коврик .

2019 г . Сиденья те же

В комментариях задают вопрос и утверждают что 2019 год это другая машина. Увы нет . Откройте карту двери , залезьте под авто , открутите наконечники , поменяйте шкворни.В 2019 г. те же деревянные подлокотники , карты дверей из чёрной тонкой пластмассы. Увидите то же самое.

Торпедо другое ? Его можно найти за 10 000 руб и поставить на любое старое авто. Новый руль ? Одна центральная гайка и у вас новый руль.

УАЗ с Патриотом делает то же что в своё время ВАЗ с 2110 превращая Десятку в Приору ,стараясь выжать деньги через маркетинг.

Для тех , кого интересует расход этого "джипа" - 27,5 литров в мороз

Часто задаваемый вопрос по рулевому управлению , почему оно не четкое , есть подруливание и тп.

Потому что конструктивно за рулевое управление отвечают 2 лома - один лом идёт от рулевой колонки к правому колесу , второй лом передаёт усилие поворота от правого колеса к левому .

УАЗ Патриот, 2015
УАЗ Патриот, 2019
УАЗ Патриот, 2019
Андрей, Владивосток

Пенза
Решил на первую полосу вывести ? ))) КТО ЧИТАЕТ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЙ ПАТРИОТ
Давайте жить дружно !
да с замками прямо в точку игнор на протяжении 70 лет!!
Евгений 76
Дальнереченск
Пять!!!
Dexp
видел надпись у одного патриота: я купил УАЗ потому, что у Вас нет денег на его обслуживание!
Вот я так и знал😀😀.Сейчас много отзывов типа-я такая вся женщина, ездила на Хонда фит автомат, купила патриот ,и через пол часа на МКП гоняю по сопкам.конкурс фантастов у них, что ли?

Накатался ?
Да накатался, наремонтировался. Сделаю одно ,вижу второе и третье. Открыл водительскую дверь , расковыряв карту двери, поменял рулевые тяги , загудел кардан , потек антифриз , сам собой включается сигнал на руле и так дальше. Продолжаю устранять.

Молодец, что описал проблемы владения уазиком. А что ж ты до покупки не удосужился чужие отзывы почитать, как будто что-то новое открыл )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

ШАФКАТ
Так в старом отзыве дополнением и пишите на таком то пробеги такие то беды, а то развели тут не покупайте, не берите.
А че брать то? Братьям узкоглазым свои кровные отправлять, чтоб те еще богаче становились и курс валют еще больше скаканул?

Александр Толстой
Да в точку. Это манагеры уаза

Scout66
Знаешь , не поверил. Думал что пишут нытики а я мужик справлюсь . Справлюсь конечно но теперь хочу миллионеров кредитных уберечь
Лисе тоже не поверил , думал ну после красивых тачек так отзывается.

Spelare
Это мой подарок УАз на Новый год .старый отзыв будет валяться , а новый на первую строчку отзывов выйдет как раз потенциальных покупателям. А в старом отзыве уже наши бедолаги

Spelare
Судя по качеству китайцев Китай лучше уаза. Уаз спасает только патриотизм если бы он был китай был бы в помойке в сравнении с другими китайками

Надеюсь скоро придет Ховер 5 хавал тогда уазу будет несладко.
Я не владел УАЗом, но одно могу сказать точно.
Такими темпами если мы и далее продолжим ездить за бугор в отпуск, покупать импортную технику, импортные авто, то жить хорошо на наши деньги будут продолжать импортные дяди и тети, а русский человек будет продолжать ухудшать свое благосостояние, дурачок...

Накатался ?
Да на первую угадал. Понял что нас читают потенциальные покупатели и принимают решение о покупке. Есть шанс оставить уаз хотя бы без 2 -3 миллионов если 2-3 человека примут другое решение.

Spelare
Я не владел УАЗом, но одно могу сказать точно. Такими темпами если мы и далее продолжим ездить за бугор в отпуск, покупать импортную технику, импортные авто, то жить хорошо на наши деньги будут продолжать...
Наверное надо повладеть уазом чтобы понять. Я бы рад покупать наше ,но увы , наше было Приора Газель теперь уаз .Хочется улучшить или продать. На иномарке такого желания нет. Я понимаю принципы экономики , высшее юридическое образование , рад бы не вкладывать в Китай и Корею, но они делают лучше, почему я должен мучить себя когда за ту же цену предлагается лучшее качество
Hardstyle
Вместо нового уаза можно найти в хорошем состоянии тлк 105 с 1hz или тлк 100 с 1hd-fte года 2005. А можно и бензин, мкпп или акпп
JohnLA
Это где ты такие цены на запчасти от патриота видел? Всев разы дороже, будешь по таким ценам на него запчасти покупать то только ремонтом и будешь заниматься.

Нижневартовск
Пока в кортеже президента вместо мерседесов, бмв и непонятно еще чего, не будут мчаться УАЗы Потрирот, черные, тонированные с синими мигалками... УАЗ не куплю.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2013
Максим
Воронеж
Запасные части на УАЗ в основном из китая. Даже когда продаешь з/ч под брендом УАЗ, в Товарной накладной вылазит номер таможенной декларации и страна происхождения КИТАЙ, это говорит о том что больше 50% составляющих из Китая.... как то так.

Hardstyle
Есть ссылки на отзывы тлк?

JohnLA
За эти деньги патруль будет убитым, поэтому и такие вложения. Я себе ниву за 100 купил и понимал в каком она состоянии, за первый год 100 тыс вложений, замена очень многих запчастей+переборка всего. И это вложения без работы, т.к делаю сам. Если бы гонял на станцию, то за 200 тыс уже бы зашкалило.
Абрау-Дюрсо
Hardstyle
закидайте меня помидорами, но себе подыскиваю второго 105 за 1-1,5 😂 Разница по запчастям явно не в пользу УАЗа )) а кофорта и надежности больше. Да и full time на гололеде тема 😀 а еще и после трех блокировок в R2 😳 У патриота хоть зад начали ставить?
Абрау-Дюрсо
ШАФКАТ
Есть ссылки на отзывы тлк?
Как владелец 105 скажу: машина танк, меганадежная, экономичная (10-12 средний). Да, не едет, от слова совсем. Но зато переваривает любую солярку, обходится говеным маслом, ползет в горы, болота аки танк. По запчастям не напрягает, оригинал покупаешь лет на пять, дубль хороший на 2. Двигатель миллионник, коробки тоже соответствуют. Вариантов тюнинга куча.
Если нужен более менее хороший разгон по трассе, то можно 100ку хорошую найти. Расход чуть больше, надежность ниже, но уже и с автоматом можно, и в хорошей комплектации. Про бензин не скажу, не эксплуатировал ((
Spelare
По вашим словам наш народ должен поддерживать наш автопром и мучиться, доделывать переделывать и ТД. Автор пишит что завод производитель нехочит вникать на притензии их потребителей.
Тут всё просто, любая покупка это компромисс возможности, желания и чувства собственной важности. А сделав выбор нужно понимать, что это компромисс! Про патриот плохого не скажу, хорошего тоже, сотку отъездил, досаждали мелочи, но в ремонте недорог, и в принципе специальных знаний не требует. Есть в семье ещё джип ГЧ, wj, четыре литра. Разница в качестве ощутимая. В джипе чувствуется запас прочности, не смотря на пробег больше 400 тысяч... Но возраст берёт своё, проводка досаждает, датчики всякие. Всё это под заказ, а бывает и такое, что приходят не те з/ч естественно ждать приходится.
Новый патриот в жиру очень дорог на мой взгляд, хотя наверно не только патриот, но и купив МПС 2, Прадо за те деньги, может получится как и у меня с джипом. Но каждый волен сам решать, как тратить ему свои заработанные))
Автору удачи в любом случае, всех с наступающим новым годом)

У меня 4х летний патриот в максималке плюс много доработок от первого владельца. Думал, нае...обману жизнь и куплю за пицот вылизанную тачку и буду юзать ее без проблем на летнем зимнике, по назначению то есть. Не вышло, УТАЗ наенул меня сам. За пол года владения вложено 150 тыр, влито бенза на столько же и езжу я теперь на землю только ремонтировать свой патриот. Он меня приучил вздрагивать и прислушиваца к каждому звуку, с музыкой тяжело в дороге: композиции периодически издают разные зууки, которые воспаленный патриотом мозг идентифицирует как возможно новую неисправность автомобиля, с поклажей в багажнике - та же хрень... Стараюсь ездить без медиа и как могу, закрепляю поклажу))
Зимой стало еще хуже. На морозе какофония скрипов, грохота и гремения усиливаеца до критического уровня восприятия мозгом - ну не может исправное авто издавать такие звуки, хотя патриотоводы говорят об обратном... Езда по умеренно скользкой дороге превратилась в подвиг и борьбу за выживание на дороге. На заднем приводе постоянно ездить не возможно, даже если ехать 60, то все равно кого-нибудь догонишь, забудешь включить полный и выйдешь на обгон, как итог - занос при открытии газа на 2000+ оборотах. Любой поворот дороги также несет в себе опасность не выйти из заноса. Принял решение ездить на полном. Появилась ложная уверенность устойчивости автомобиля, которая закручиват тебя в кювет при неожиданном легком заносе авто, которое на скорости 80 на полном приводе поймать неподготовленному человеку невозможно. Все едут 110, я же не более 80 и без гарантии добраца до места назначения целым и невредимым. Напомню, авто 15го года без есп.
Итого: купил за 500, в ремонт вложено 150 и 150 на бенз. Сейчас узжу с текущим сальником кв, гремящим пп и густым вонючим выхлопом как у танка периода вво.
Руки опустились. Поло года пытаюсь ВСЕ сделать и обслужить, но все тщетно. Продавать жалко, большой убыток по итогам полугодия, не могу еще смирица с тем что я обманулся и попал на убыток. Опа полная короче... Но авто само по себе очень нравица. В исправном состоянии оно уютно, вместительно и надежно вывозит из месива грязи, требуя после этого ремонта конечно))
Доводы форумчан о дешевизне зп на патриот разбиваюца стоимостью работ. Что с того, если шкворня стоят две тыс, как выше писали, если их замена, стоит в три раза больше? Что с того, что усиленный комплект грм стоит пять, а замена оного в три раза дороже и без гарантии, что не придеца переделывать, так как криворукость мастеров по отношению к уазу - типичная болезнь марки. А стоимость ремонта корейско-китайских агрегатов Даймос вообще переваливает за полтинник и так же без гарантии, что все будет норм.
Итог. Патриот хорош для рукастого пенсионера, которому нехер делать и как развлечение свое свободное время впроводить в яме под машиной; хорош как n+1нное авто для поезок на дачу/охоту/рыбалку с возможностью регулярного финансирования его восстановления после оных и наличия рукастых мастеров; хорош для обеспеченного человека на поиграца в конструктор, вломить в него несколько сотен тыр, собрать желаемое, пару раз использовать по назначению и тут же продать)). Крайне противопоказан людям, не имеющим финансовых ресурсов и желающим съэкономить на гипотетическом владении 10ти летнего жипа за мильен-полтора. Как показывает практика знакомых, накупивших 7-10 летние прадики и мпэсы, они вкладывают в авто гораздо меньше времени бабла и нервов, ездят без напряга и с удовольствием, правда, трясуца за свои жипы и лишний раз не ездят на большую землю без крайней надобности))
Получился целый отзыв, запилю таки его на основе данного комментария))
А вот разход в целом не обломал - ожидаемые 11-15 литров летом и 15-20 зимой

Авто 2014 г,это как Солярис 2014 г с задней балкой кидало если больше 100 км.ч, после устранили,так сравни УАЗ 2019 г и свой 2014 г плюсы и минусы,а то пол текста про Лесу....
ШАФКАТ
Ну во первых вообще не за такую цену. Владею патриотом с 2017 года апрель. Основные траты на то. Один раз делал ходовку- гарантия кончилась к тому моменту. В Чебоксарах обслуживал и в Ульяновске. В среднем то( я всегда со своим маслом приезжаю) обходится от 4000 до 9000 рублей. Мой отец Весту обслуживает. Ценник на то примерно тот же. Иногда чуть дешевле. Солярис дяди одноклассник Весты за каждое то берёт около 10000. Какие ещё вопросы? Ребят хорош ********ить о дешевизне китайцев, праздников и их обслуживании. Я реальный владелец. Есть винкоды всех авто из моего отзыва. Наблюдаю ещё четыре гранты знакомых, Фольксваген мультивен, 150 Прадо, Хонда Одиссей, БМВ 5.
Иван
АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хоть кто то из этой массы мазохистов признал что эта машина -одна большая проблема. Что ни отзыв то прям ни проблем ни головной боли. Слабоватое качество и просто наплевательское отношение производителя на покупателя. Если бы его делали не в нашей стране, а где нибудь в Европе и США, завод давно бы уже на дно ушел. Государство своими мерами поддержи только хуже делает. УАЗ вам не продавать надо учиться, а надо уже начать учиться СОБИРАТЬ качественно. Понапихали кучу корейского и китайского го..на в машину и думают что нормально. В прочем есть категории людей в нашей стране, которая поддержит, простит, сдаст в трейд ин и купит годом свежее.

Ахаха почему то верю тебе и автору отзыва)) видел я один патриот 600км оборвало обводной ролик пластиковый через 3 года на 30000тыс км цепь ГРМ притом что бездорожья он не видел от слова совсем.

Новосибирсск
всегда было интересно - что покупатель ждет от самого дешевого товара?
хотите качества на 3 млн заплатив всего 1? - так не бывает))

Пенза
Где отзыв на реальный Патриот который не ломается?

Иван
Да разные отзывы есть, есть которые на рекламу повелись, купили, пилить пытались, разочаровались, слесарями работать на дому не захотели, продали и написали об этом (я из них).... . есть у которых всё то же самое, только не признались.... у третьих тоже самое, признались, от некуда деваться будут продолжать пилить его..... которые в восторге как правило отзывы первого года владения.... у которых несколько лет и только ТО как правило комментаторы с чёрными никами без отзывов. Кого то устраивает постоянно с Патриотом что то делать, пусть так, только не нужно писать что это так должно быть. Мне нравится Патриот, но не нравится что его продолжают делать рук... опы и у руководителей УАЗа нет стимула делать его качественно...

Пенза
Отец за 2.5 года ни разу с Солярисом по гарантии не обращался, я с Патриотом за 2 года все пороги дилера оббил.

Иван
Позволю спросить - а вы ездили на нем, или в лучших традициях: «не читал, но осуждаю»?
Владею 6 лет,купил в салоне,второе ТО отказался из-за того, что они не смогли отремонтировать задний мост(гудел, не было оказывается шайбы на хвостовике) расход зима 20,с прогревами по городу, летом 17,трасса 10.5 л. При 90км,ну и выше от 90км/ч. Хабы сразу поставил ручного переключения, ролики и все остальное промазал как купил,до сих пор не заглядывал,масла в КПП,рк и мостах поменял на 50000 пробега,сейчас 63 тыс.есть всякие конечно мелочи, по-крупному замена цепи грм по гарантии с доплатой на 2х рядную, сцепление, ремонт моста ,просмотрел основной радиатор,открутился,течь начал,нынче печка потекла

У нас в период навигации частенько новые патриоты приезжают, на погрузку на баржу и отправку на севера. Приезжают как правило заранее, за месяц два до отправки. За это время половина стабильно обоссывается под себя :)
В следующую навигацию часть этих патров "счастливые" владельцы везут назад, в Красноярск на ремонт :)

Алма-Ата
Машина нравится но блин, в моем понимании новое авто до 100 тыс хотябы не долно вообще требовать к себе внимания. А тут столько ремонтов и на копеешных пробегах.

Магадан
Антонио C
В этот-то и дело. И машина вроде по концепции удачная: высокая, мостовая, обзор хороший, вместительность неплохая. Но как послушаешь, какие "детские" болезни могут вылезти ещё на обкатке, которых на том же сурфе и прадо и в помине не будет, при пробеге за 100 т. км., то понимаешь, что патриот можно брать, если у тебя есть устойчивые навыки автомеханика, автоэлектрика и желательно если есть под рукой теплый гараж с ямой. Хотя...уаз это лотерея. Некоторым везет и машина долго не доставляет проблем.
Николаевка
Да это жесть, лучше я и дальше на своем старом НО надежном Прадосе гонять буду!
Николай
Автор ты молодец, дело говоришь, жму руку! Я живу на ДВ. У меня три старые тойоты - две двадцатилетние легковушки и тридцатилетний грузовик ) Раз в полгода меняю масло. И всё. Редко когда что-то случается, и то возрастное. PS. У родителей была новая жигули - заменили всё, что можно. Избавились. Выводы делайте сами ) Всех с наступающим Новым годом!!!

Я вот только не пойму, для чего хабы нужны. Не в одной иномарке их никто не устанавливает. Очень удобно без них включать и выключать передний мост. А что с замками не так? Согласен девушкам зарулем этого авто делать нечего. Господа не стоит забывать что Патриот это тот же 469, только на него посадили более комфортный кузов. Почему-то все пытаются его сравнить с крузером и
Т. Д. Сравните его с китайским квадроциклом. Они примерно новые одинаково стоят.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2019

Сообщений: 1937
Значит директора завода долой, раз не хочет вникать. Про...потеряем оставшееся российской производство - станем с вами под КТ или УСА ходить. Мне вот это вообще не надо. Все же почитал у Игоря отзыв, не так там все страшно, как тут расписывают для рамного джипа за миллион. За лям взял, пару-тройку сотен вложил - отличную машину получил.
El Lobo
Позволю ответить. Ездил на чужом или эксплуатировал собственный?
Лично для себя не хотел и не хочу приобретать данный автомобиль.
Один автомобиль находится у близкого знакомого уже целый год. Приобретался новым. Человек семейный, живет за городом, ездит крайне аккуратно по причине наличия детей в салоне авто и пережитых аварий не по его вине. Так вот за последний год авто очень сильно разочаровал его. Отказ магнитолы, замена подшипников, рыжики на кузове и как следствие дополнительные средства на его обработку, вибрация и кучу всего по мелочи (уплотнители, скрипы, резинки). Пробег 48 000,00 - полетел механизм ГРМ. Просто ему пришла ХАНА. Ремонт порядка 24 000 рублей.
Далее. Второй экземпляр это авто одного из охотников в нашей команде. Если не ошибаюсь ему порядка 8 лет. Смотря на качество сборки, качество пластика и качество запчастей отвечу на вопрос " а вы ездили на нем" -а мне оно зачем????
У меня есть УАЗ 469 для охоты. Я знаком с порядком цен на запчасти для УАЗов. Знаю все плюсы и минусы. Принципиально почему взяли его - "НЕ жалко" и низкая цена по сравнению с японскими аналогами. А по ценам и периодичности ремонта скажу одно - УАЗ не дешевая машина.... Да пусть на япах 90-х ты будешь покупать контрактные запчасти а не оригинал, так зато они выхаживают в разы дольше. Из последнего что приобреталось на УАЗ - выжимной подшипник сцепления. За 1000 рублей мне предложили запчасть которая при прокручивании шумела. Перебрали несколько вариантов, такое ощущение что он специально делают из*****а. Купил за 1400,00 посмотрим что за зверь.
Поэтому я не только читал, но еще и знаком с этим авто. Надеюсь что ответил на Ваш вопрос.

Spelare
Купить отечественный телевизор в 4 раза дешевле чем импортный , звук есть хороший с новья , но изображения нет , сдать его в первый же день в ремонт , изображение сделают , но чёрно-белое и каналы нужно переключать плоскогубцами , пойдёт , это же дешевле в 4 раза и лучше чем ничего ...... если так рассуждать , то это да , нормально , ржа в первую зиму у меня кроме всего прочего тоже не так страшно , это же не 5 млн. , только 1 млн. тоже не 200 тыс. чтобы с новья ржавый авто получить . Телефоны есть с разницей в цене 20-30 раз , но это не значит что дешёвый каждый месяц придётся в мастерскую носить . С таким подходом нам никогда ничего нормально делать не будут .

Игорь , уже не патриот

"к тому же в очереди стоят 5 (пять) Ссанъёнгов с гарантийными ремонтами двигателя !!!!!!! Вот это фокус , а все думают что Патриот не надёжен ..............." Это цитата из твоего дополнения. Ну да разговор не об этом))

1) Половину, если не 75% из сделанного ты делал потому что хотелось улучшить, допилить, душа неспокойна была и тд и тп.
2) Оставшиеся 25-50% ремонтов было либо по причине китайских запчастей отвратительного качества, либо криворукости российских сборщиков этих китайских запчастей в одно целое.

ИТОГО: за свои деньги это отличный автомобиль, претензии к нему из-за двух моментов, описанных выше. Если улучшить контроль качества сборки и делать запчасти более высокого качества, то вопросы к УАЗу сократятся до минимума, однако, это повлечет увеличение его стоимости процентов эдак на 30-50, и это в лучшем случае.

Вот и выходит, что это МНОГО автомобиля за миллион и чуть больше, но при этом низкого качества. Если его качество пропорционально цене вырастет, продажи сократятся. Мало того, в той цене его уже заслуженно можно будет сравнивать с кукурузером в комплектации овощь-барабан, а это уже следующая ценовая ниша.

И чтобы преодолеть все, описанное во втором абзаце, требуется шикарный маркетинг план и огромнейшая куча работа, а главное, понимание, что ты это делаешь не просто так...а здесь уже философия, разность взглядов, приоритетов и тд и тп.

Саня Самарский
Хабы не устанавливают на иномарки потому что они там стоят , я про хабы узнал только когда купил патриот , мне дали совет ставь хабы .я удивился а что их ещё ставить надо? В Кайроне стояли вакуумные хабы , при отключении полного привода отключают колеса от трансмиссии , передний мост не крутится , а в патриоте мост продолжают крутить передние колеса

Игорь , уже не патриот
"С таким подходом нам никогда ничего нормально делать не будут ." - здесь хорошо подмечено. Но только возвращаясь к моему сообщению и твоему в сравнении с телевизором - ДОРОЖЕ будет. За качество надо платить, а патриот - джип, который дешевле более чем в два раза качественного(по всеобщему мнению) джипа. Думаю, что правда где-то посередине, как обычно.

Игорь , уже не патриот
Не корректное сравнение в общем то. У телевизора две функции - ловить сигнал, показывать со звуковым сопровождением что поймал. Так что если нет картинки или она не соответствует заявленной - это брак всего телевизора. Да и я не знаю, чтобы такие телевизоры были.

А с другой стороны требовать из машины за миллион того, что есть в машине за 3 миллиона - корректно?!
Если б был полный конкурент УАЗу и стоил бы он до 1,5 НОВЫЙ, то я б безоговорочно согласился с тобой.

Spelare
Никто и не требует "из машины за миллион того,что есть в машине за 3 миллиона". Люди хотят элементарного : НОВАЯ машина НЕ ДОЛЖНА ЛОМАТЬСЯ ! Не должна течь сальниками,выть "раздаткой" и глючить электроникой! Она должна быть исправной на 100 процентов! ..... У меня сейчас параллельно Патриоту есть Тойота-маленькая такая.экономичная. Но она исправна точно так же,как и соседский ТЛК Прадо ! Возраст у них одинаковый, а цена - в 4 раза дешевле (у меня)... Думаю,понятно, о чем речь...

BERYMOR
Да блин, когда распрашиваешь этих везунчиков, оказывается, что амортизаорты умерли на 50тысячах, и т.д. Да как так, что там за качество такое?

Пенза
Для меня дешёвый и неисправный (бракованный) , ни разу не синонимы , на сколько повысится себестоимось , если торцы коробки к раздатке промазать не на 30-50% , а на 100 % , ведь всё равно человек их мажет на сборке ? На сколько она повысится если литолом смазать шлицевые кардана не через машину , а у каждой ? Почему нельзя бракованный шкворневой узел с шагренью на шарах и ржавчиной сдать поставщику и заменить , а не мне поставить ? Это ничего не стоит , у меня производство , поставщики брак меняют без единого слова , ещё и извинятся 10 раз чтобы клиента не терять , почему работяга не может клеем намазать нормально при наклейке лобового стекла ? Почему нельзя подготовить кузовные детали лучше перед покраской ? Их ведь всё равно готовят и облазят не все .... я скажу почему - полное отсутствие контроля , наплевательское отношение в режиме полного благоприятствования со стороны правительства , " пусть будет так пока хавают" .... отсутствие контроля не только на заводе , а и со стороны уполномоченных органов , на молокозаводах и мясокомбинатах они рылом землю роют , по углам ходят и пальмовое масло ищут и бактерии , СЭС проверки со смывали чуть не каждые 2 недели , проверяют поставщиков "от" и "до" .... где эти контролирующие на УАЗ-е ? Пока с нашей стороны есть раболепие , ничего не изменится , когда люди покупают потому что живём мы не богато , один вопрос , а когда это оправдываем ещё и с благодарностью , потому так всё и получается . Ещё один пример , хрен с ним телевизором , кнопочный телефон в 10 раз дешевле чем навороченный , срок его службы может быть намного больше , или китайский Хонор с Эйплом , как Патриот с Крузаком , разница в цене такая же , функционал одинаковый , китаец по качеству не на много хуже (если вообще хуже в последнее время )))

Магадан
Антонио C
Ну, амортизаторы, наверное, не в счет. Это все же расходник. И каяба умирает за такой пробег при наших суровых зимах и эксплуатации.

Пенза
Мне на б/у никогда не везло как ни выбирал , но с новым Патриотом мне считаю не повезло ещё больше .... год назад знакомый сдал годовалую Элантру за 1 млн. , нужен был авто с клиренсом и желательно полным приводом , я ему советовал (не настойчиво) нового Дастера взять , Патриота категорически заклеймил учитывая что он машинами своими вообще не занимается практически , только когда отвалится что то .... он никого не послушал и взял за 700 тыс. б/у Субару Аутбек , прошёл год , он кроме ТО ни разу с ним ничего не делал и ездит как человек , на какой нафик Патриот , я это как бывший владелец говорю , никогда в жизни больше в эту кабалу )))

Антонио C
Есть отзывы где пишут "2 года владею , только ТО" , а потом открывается - сальники , шланги , радиатор дешевле в 3 раза чем у Крузака и т.д. , только у них это ремонтом не считается , а в остальном всё хорошо )))

Сообщений: 1937
К сожалению...очень хотелось настоять на нашем, на родненьком.
Но аргументы ска слишком убедительные.

Spelare
К сожалению...очень хотелось настоять на нашем, на родненьком.
Но аргументы ска слишком убедительные.
Если бы УАЗ стал делать качественные машины (не навороченней , а именно качественные) , они их продавать в разы бы больше стали , я бы взял на автомате , мне он нравится и я хотел бы "малой кровью" большое авто , пусть и выросла бы немного цена на нормальные комплектующие ...
Давайте жить дружно !

Так я таки не понял - у вас 2014 года или 2019?

Игорь , уже не патриот
Игорь, думаю на "немного" не получится. Вот тебе для примера: сам работаю в производстве, просчитывал одну сборочную единицу. Зарплата работникам вместе с материалами вышла в 150р за всю сборочную единицу. А конечная цена с накладными, общехозяйственными, налогами, прибылью вышла в 800р.
Поэтому, если поменять те же дверные ручки грубо говоря стоимостью для завода 200 рублей на нормальные ручки 400р, цена вырастит сразу тыщи на четыре. А в УАЗе я так понял этих мелочей гора.
Что ж, поживем, увидим, как получится дальшее.
Хорошо сказал!
Игорь , уже не патриот
дада! У меня легкова шевроле круз, по ходовке ещё всё родное, пробег 67 тыс. думаю до сотки ходовка будет ездить . А тут внедорожник! и ремонты ходовой причем у тех кто на нем по городу катает.
BERYMOR
У меня легковая шевроле круз, по ходовке ещё всё родное, пробег 67 тыс. думаю до сотки ходовка будет ездить . А тут внедорожник! и ремонты ходовой на детских пробегах, причем у тех кто на нем по городу катает. Это не относится к тем кто его по бездору катают там конечно ясно, что амортизаторы можно за одну поездку убить.

Игорь , уже не патриот
текущие сальники это хуже нет проблемы. Сальник стоит копейку а замена его выходит в приличную сумму. Не уверен, что диллер им это делает бесплатно.

Доброго времени суток.
Когда с Кайрона на Патриот пересели считали, что Патриот идеальная машина для наших дорог и направлений?

BERYMOR
Тоже не понял этой претензии. У меня ни на одном японце аморты больше 40 тысяч не жили. Как ни береги а первой зимой начнет подтекать, второй потечет нормально. Два года назад параллельно с другом поменяли стойки передние, я - поставил каябу, он OBK кажется, в два раза дешевле. Результат во вторую зиму что у него засопливил, что у меня )))
Honda Odyssey 2002 RA6 F23A - есть
MMC Diamante 2003 F34A 6A13 - был
И все таки как то не вяжется одно с другим - написано патриот 2014 года, в тексте вроде про новый 2019. Ну ладно, допустим поменял на новый, но причем тогда тут блогеры, отзывы и Ютуб с Лисой??? И почему такое внимание дверям уделено? В двух отзывах про Патриот 2014 года причем??? Короче, что-то тут не чисто...

Доброго времени суток.
Нет пришлось продать .делал ремонт в доме - отопление в зиму

ШАФКАТ
"2014 года , ездил в салон увидел 2019 года , понял что новых потенциальных покупателей надо уберечь от решения . По тех части ничего не менялось , скорее всего через год они будут писать тоже что у меня в отзыве"

Понятно. То есть про 2019 модельный год даже не в курсе, какие там изменения были. Все понятно.

Мелеуз
Если вы видите перед собой два одинаковых авто понимаете о чем речь .я не говорю что изменений нет , они есть но прошу понять меня правильно - эти изменения направлены не на улучшение отношения уаз к потребителю , а на вывоз завода из кризиса за счёт лоска. Мощность Двигателя увеличена за счёт изменения поршневой группы , демпфер рулевого слизали у гаражных мастеров. Реально картина не изменилась. (Если вы манагер я могу понять ваши возмущение, если будущий восторженный покупатель хочу уберечь от ошибки)

Мелеуз
Все что я перечислил из 2014 в модели 2019 года на месте - сиденье складывается подушкой в грязь , задняя дверь с запаской также питает под зад , система полного привода без хабов и возможности езды по трассе и тп
ШАФКАТ

То есть по вашему, улучшение двигателя, управляемости (за счет новых поворотных кулаков) это выход из кризиса? :)
И я не "манагер", как вы выразились, а потенциальный покупатель. Насчет хабов - в иномарках их тоже по большей части нет. Были в старом квадратном эскудике, но в круглом их уже нет. Расход в 15-17 л. для такой большой машины это вообще ни о чем. Для сравнения, моя 2 л. гранд витара жрет по городу 17-18 л.

Пенза
"не на улучшение отношения уаз к потребителю , а на вывоз завода из кризиса за счёт лоска." То есть по вашему, улучшение двигателя, управляемости (за счет новых поворотных кулаков) это выход...
Как потенциальный покупатель вы можете только предполагать , а не утверждать , конечно АКПП , двигатель , управляемость - это всё хорошо , но сборка , покраска , качество изготовления не меньше важно , а тут засада и лотерея , я свой розыгрыш проиграл )))

Якутск
Игорь , уже не патриот
Согласен. Современный Патриот по характеристикам на бумажке очень хорош и богат на опции за свои деньги! Но его бич - низкое качество! Действительно лотерея. :)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Aisen
Напоминает китайский магнитофон времён перестройки , плюшек много , двухкассетник , купили с товарищем 2 разных на рынке в Чите , у меня ещё не доехав до дома один динамик крякать стал , через полгода крышка закрываться перестала одной из кассет , а через год ушёл в помойку ..... у товарища лет 5 точно полностью исправен был , дальнейшую судьбу не знаю ))))

Игорь , уже не патриот
"как потенциальный покупатель вы можете только предполагать , а не утверждать , конечно АКПП , двигатель , управляемость - это всё хорошо , но сборка , покраска , качество изготовления не меньше важно , а тут засада и лотерея , я свой розыгрыш проиграл )))"

Я не утверждаю, но и автор сего отзыва, не может утверждать, собственно как и Вы про Патриот 2019 модельного года, тем более с АКПП. Так что этот отзыв не может быть объективным, я думаю Вы с этим согласитесь?
Я собственно, как потенциальный покупатель, ищу ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы. Коих здесь достаточно много, но ЭТОТ отзыв он ни коим образом не может быть объективным, я думаю в этом Вы согласитесь со мной?
Игорь , уже не патриот
Я даже прошел Тест драйв и полазил по Патриоту с АКПП. Некоторые моменты меня конечно разочаровали - это двери конечно же - замки. НО в целом машина нравится.

Якутск
Всякий отзыв СУБЬЕКТИВЕН! То что вы назовёте "объективным" будет на самом деле одним из субъективным мнением, которое вам больше придётся по душе
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Пенза
Я тоже так когда то думал ))) Обновлён для города , катафорезный метод покраски )

Пенза
Объективные отзывы есть , только это не те где пишут за 2 года только ТО , врут , с Патриотом так не бывает . Если хочется чтобы подтвердили ваше желание купить Патриота , читайте только хорошее , а если хотите знать как на самом деле , плохое тоже , накидал коротко ссылок на Патриотах 18-19 годов , не мало , учитывая что отзывов не так много .
Нужна консультация! (Курган/Челябинск)
Ругайте УАЗ Патриот правильно!
Никто не сделает лучше тебя .
Небольшой ремонт
ЛЕЧИМ ДВЕРНЫЕ РУЧКИ ПАТРИОТА И СОВЕСТЬ ОФИЦИАЛОВ
Съездил к дилеру (вкратце)
20т пробегу поломки
Гарантийные реалии и эксплуатация :)
Заключительная ?
Дилер в Челябинске, едем дальше
первое обращение по гарантии
Поломки при обкатке .

Игорь , уже не патриот
Во времена перестройки с 1985 по 1989г Китайских магнитофонов в продаже не было.....о великий, опытный сказочник.......

Пенза
Для ютубовских спецов , почитай когда был 4-ый этап перестройки https://ru.wikipedia.org/wiki/...
А для большинства людей перестройка продолжалась и много позже , период развала .

Пенза
А выше ссылки тоже сказки ? О истинный адепт и ютубовский специалист по Патриотам ?

Нет пришлось продать .делал ремонт в доме - отопление в зиму
По Вашему мнению что лучше Патриот или Кайрон?

Ray48
По Вашему мнению что лучше Патриот или Кайрон?
Кайрон конечно. Понимаешь после того как влез в Патриот.
В кайроне тоже делал все сам , поэтому сравнение не поверхностно.
Кайрон - скорость 160 -170 кмч по трассе , рулевая гур с чёткий нулем , складывание сидений в (относительно) ровный пол , самоблок в базе это помогает на скользкой дороге чуть газанешь кайрон выравнивается. Хабы сами отключают колеса от переднего моста - расход уменьшается. Двигатель мощный , надёжный.
ВВ
Всё..Прадо 120-й..больше не смотрю комменты про Патриот...

ВВ
Всё..Прадо 120-й..больше не смотрю комменты про Патриот...
Поздравляю . В какую цену взял , год?

Игорь , уже не патриот
Ну, отзывы я читал полностью с дополнениями. А вы в курсе, сколько надо вложиться в якобы "без проблемного" 10 летнего Прадика? И то, за 1300 10 летнего прадика не возьмешь - максимум, если повезет 12-13 летнего. И то за такую цену это будет скорее всего далеко не без проблемный авто.
Друг мой, например, взял вроде недорого 120 прадика (2.7), 2003 или 2005 года за 900. После покупки поменял все жидкости, а потом еще доводил его достаточно долго, чтобы он кушал 18 л. Патрик жрёт от 15-17, так тут все кричит, что он жрет как слон и тут же советуют покупать Прадика, который даже 2.7 кушает поболее.
Игорь , уже не патриот
Да, в принципе, можно за такую цену взять 4 л. Прадика - они почему то стоят дешевле чем 2.7. Но кормить такого Прадика заколебешься. Тут автор 2.7 Патрика жмет кормить, а тут 4л. Прадик, у которого и страховка и налог будут в 3 раза дороже.

ШАФКАТ
Кайрон конечно. Понимаешь после того как влез в Патриот. В кайроне тоже делал все сам , поэтому сравнение не поверхностно. Кайрон - скорость 160 -170 кмч по трассе , рулевая гур с чёткий нулем ,...
На Кайроне мотор мощнее, чем на Патриоте (эластичность, динамика)?
Где какой расход, у какого больше?

Ray48
На Кайроне мотор мощнее, чем на Патриоте (эластичность, динамика)?
Где какой расход, у какого больше?
Вне сравнения Кайрон. Кайрон мотор мерс . Расход у Кайрона конечно меньше , особенность двигателя , ходовой и тп (хабы , сжатие и тп)

Игорь , уже не патриот
Ну конечно..... Все "нормальные" жители Пензы всегда знали, что перестройка была разделена на 4 этапа........ Более того специально для жителей Пензы были указаны сроки начала каждого этапа....... Самому то не смешно??????????????????????
А в целом с наступающим Новым годом, счастья и здоровья тебе и твоей семье...... и большое тебе спасибо что на Руси есть еще люди со своим мнением, пытающиеся его отстаивать........
Игорь , уже не патриот
А ты сам то читал, на что ссылаешься или ка обычно лишь бы брякнуть.....Почитай внимательно, свою же ссылку https://ru.wikipedia.org/wiki/...
"Четвёртый этап, или пост-Перестройка (сентябрь — декабрь 1991 г.)
Период между провалом ГКЧП и юридическим оформлением распада СССР к Перестройке обычно относить не принято; это своего рода «безвременье»"
Хотя да.... пацанов 90х читать , складывать и умножать не учили...... умеют только делить и вычитать.......

Пенза
Как связана Википедия и жители Пензы ? Ты просто очередной раз сел задом в лужу , а я пишу всегда правду , в Чите был в 1993-м году сразу после армии , служить уходил в СССР , а вернулся х..й пойми куда , потому для меня то время всё вместе "перестройка" и пофик когда она там считалась официально по датам , сути не меняет , магнитофоны с другом мы купили и было с ними как я написал ..... по поводу поздравления ты меня немного в тупик поставил , я скорее не хочу , чем хочу , от тебя поздравления принимать .... но по жизни не злопамятный , потому поздравляю с Новым годом взаимно , желаю здоровья тебе и твоим близким , остальное второстепенно ....
Спасибо

Езжу на Патриоте 2019 года пол года проблем вообще нет при пробеге под 20000. Не отзыв а вранье полнейшее ангажированное и проплаченное. Владельцы Патриотов новых говорят все Ок, теоретики опять вонь подняли типа врут владельцы, не может быть Ок у УАЗа..

Пенза
Напиши положительный отзыв , хорошие примеры тоже нужны . Почему вы все у кого всё хорошо с чёрными никами ? Почему отзывы с фото не пишите ? На Дроме по пальцам одной руки посчитать можно кто с Патриотом что то не делал , пополни коллекцию )))
Игорь , уже не патриот
Игорь! А что ? С черными никами- они из касты "неприкасаемых"???)))))

Белореченский
Spelare
Почитал отзыв твой про УАЗ, Игорь, не переубедил. Как владельца в прошлом трех русских авто, у которого все родственники ездили так же на русских авто...Вообще не убедил. И я аргументирую: "к тому...
Тлк 200 дизель 5 мультов почти стоит матор стоит 935 тыс

Besedsckij
Игорь! А что ? С черными никами- они из касты "неприкасаемых"???)))))
Немного не правильно сформулировал , тебя это не касается , у тебя есть отзыв , с тобой можно предметно разговаривать )))

Тлк 200 дизель 5 мультов почти стоит матор стоит 935 тыс
Я говорил про прадо барабан с мешалкой на моторе 2,7. он не далеко за 2млн стоит

Игорь , уже не патриот

Ну тут полно хороших отзывов не с черными никами и с фотками. А вот, почему вы*****яете патрики 2018-2019 модельного года, понять не могу. Проповедуете принцип, что те кто пишут хорошо про Патриот исключительные вруны, что те кто пишут плохо только те правду глаголят???

Пенза
"Напиши положительный отзыв , хорошие примеры тоже нужны . Почему вы все у кого всё хорошо с чёрными никами ?" Ну тут полно хороших отзывов не с черными никами и с фотками. А вот, почему вы*****яете...
Я не поп чтобы проповедовать , а такой же в прошлом Патриотовод , знаю чтобы с ним совсем ничего не бывает ....
Вжик
"не все, но ОООООЧЕНЬ много, не нужно быть семь пядей во лбу, что бы проследить странную системность фейковых патриотовских отзывов. В любом случае как Г..но не назови, оно от этого г..ом быть не перестанет, пусть даже внезапно у кого-то эта телега не ломается, тут и без поломок достаточно минусов, что бы харкнуть в сторону дилера и купить б/у что либо, что даст те же функции и габариты. Ну не надо про внедорожные покатушки только, таких людей с реальной надобностью подобного единицы."

Где ООООЧЕНЬ много? Штук 5 наверное наберется и то это не фейковые, а на конкурс отзывов написанные. Фейковых я вообще не видел тут. А прочитал я их достаточно много.
А вы видимо из тех, кто "книгунечиталноосуждает"? В принципе я не имею ничего против, если вы согласны с чьим то мнением и не собираетесь покупать Патриот, но зачем ***** то в отзывах к Патриотам? Сколько ни читал отзывов, 90% тех кто засирает Патриорт ни разу не владели им - все из разряда "уменясватбратдруг рассказывал".
Вжик
то есть что бы кучу г..на заслуженно называть кучей г..на в него обязательно наступить надо самому? Прям вот лично вымазаться в нём?
Вжик
А вы уверены, что это куча г..на? Или вам сказали, а вы и поверили? :)
Вжик
Сам лично сталкивался с тем, что приобрел хороший, годный продукт, но в ютубе, такие же как вы, меня с пеной у рта убеждали, что это г..но, потому что им это сказал их блогер.
Ямальский
Новый Уренгой
Хоть один человек честный расход написал, а то у всех по 12 л в городе ест.
У меня на Ф Эксплорер, с прогревами в мороз, когда в выходной день по магазинам и почти не глушишь, тоже расход под тридцать. А если из гаража покататься и опять в гараж, то точно около пятнашки. С Патриотом видимо также. Вполне поверю про 12 литров.

нищий
и прочих ТП

Вжик
А вы уверены, что это куча г..на? Или вам сказали, а вы и поверили? :)
уверен, а что это такой редкий эксклюзив?

Вжик
по поводу таких как вы есть замечательный пример- ролик называется 2 girls one cup. там девушки кушают кал и им это очень нравится. Но ведь от того, что им он нравится( кал), кал калом быть не перестаёт. Аналогия понятна?

Я то думал шнива*****о, а оно вон как!

Вжик
Ну раз вы такой умный, что ж вы по "г...ам" то лазите все время (по отзывам про Патриот)? :) С маниакальной настойчивостью причем. Я вот этого никак понять не могу - не нравится машина, ну не читай ты про нее. Нет, надо прочитать и обязательно на***** в комментах :)

Волгоград
У меня один знакомый учудил. Купил нового на АКПП. Чудо в том, что чел до этого владел только премиум немцами. Ку 7 и Х5. Только дизеля. Очень говорит ломучие пылесосы. Дорого обходятся. И взял для экономии нового Патриота. Пару месяцев владеет. Но думаю к лету увижу его на премиуме опять))) чуйка, однако!)))

Вжик
потому что интересный зоопарк собирается типа тебя)))))))отзывы то в ленте висят на равне с другими авто

павел 34rus
У вас чуйка неправильная!!!)))) Владею патриотом 2.5 года! Если исключить "хотелки" , то все затраты: ОСАГО, ТО и затраты на запчасти в размере 2 тыс.руб!!!)))))

Besedsckij
Однако,на "родных" сидениях ездить не захотел-поставил с "америкоса". С чего бы это? Наверно,были УАЗовские слишком хороши?

Хоть один человек честный расход написал, а то у всех по 12 л в городе ест.
У автора раньше тоже, как я понял, 12 л в городе ел: Отзыв о УАЗ Патриот. А потом что-то стряслось, видимо)

Киров
Так все таки-какого года авто?
Если 14 и куплен с рук..ну что тут жаловаться,сам выбирал,если новый-тем более-взял бы паркет за миллион без проблем,тот же дустер к примеру
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Spelare
Откуда вы думаете, что те деньги что вы купите уаз, не уйдут за границу, владелец всего этого добра и так живут где то не в России, полюбому ведь так)

Да точно. Комплектующие и так из Китая

JohnLA
Да не ест он 12 литров, себе хотел купить начал с владельцами общаться, 15 литров в лучшем случае, без пробок и спокойной езде.
Китай фуфло из бочек

Молодец, в точку

ШАФКАТ
Ирорь что не Патриот...что ли опять

Кто то же должен добивать ус.аные 20-ти летние колымаги наконец...

Vlad Tcepech
Молодец, правильно отмерил

БУ всегда рулетка

Молодца, понимаш

Молодца, понимаш
У этого молодца понимаш Патриота нет )))

Фото патра

Полностью проплаченный отзыв. Покажи фото своего Патриота хайте хер.в.
Подскажите кто платит за отзывы и сколько? Проплаченные отзывы выглядят красиво , а это реальная жизнь.

ilke_77
Уже не интересно твоё нытьё читать. Не актуально.

ШАФКАТ
Патриот не для тех, у которых руки из заднего прохода растут. Машина отличная. Сам был владелец такого 2011 года, до сих пор скучаю. Были косяки - тёк антифриз из патрубков и радиатор. Вместо шкворней стояли подшипники. Это да. В остальном ничего не ломалось.

что очередной покупатель, которого заставили под дулом автомата купить уазик?))))
автор просто хочет по флудить и покормить троллей)))

Oleg38
Магистральный
Про рулевые наконечники конечно загнул, 100000 это может быть только по хорошему асфальту и то вряд ли.

Был тоже уаз патриот проездил 4 года продал надоело деньги в некуда вкладывать. Отзыв честный молодец.
Люди не покупайте уаз патриот если не хотите себе за свои кровные проблем ненужных приобрести. Продавал около 8 месяцев цену уронил так как мужика жалко стало чисто по человечески. Удачи ему в не равном бою с всегда ржавеющим и вечно ломающимся патриотом.

Вологда
А какого года машина? 2014? Не понятно. На главном фото автомат.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Вологда
Игорь , уже не патриот
У этого молодца понимаш Патриота нет )))
Это фейк. Наверно немец балуется. Кстати в отзыве прослеживается мой стиль писания. Только со знаком минус.

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России