Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Размышления о Матизе или просто Стёб.

Добрых суток уважаемые читатели, дай бог вам вытерпеть и дальше мои отзывы. Меня постоянно кто то упорно минусует, даже когда я привожу не своё мнение, а чужое и людей можно так сказать спецов в данных темах (по крайней мере не чайников я думаю). Это видимо потому что я в основном пишу только про положительные качества своего Матизки. Видимо надо написать правду и страшную правду. И так МИНУСОВЩИКИ я порадую вашу душеньку. Пусть в вашей душе наступит счастье и покой, начинаю...... .

Матиз машина очень плохая - на вторичном рынке стоит не дорого, у некоторых гниёт если хранится не в гараже, а на улице, колеса у неё на 13, а не больше, то есть не для Российских дорог такие колеса, ведь нужно минимум 15-17. И как она ездит на них вообще не понятно. Будучи капсулой смерти находится внутри неё при движении надо заранее составить завещание, а то вдруг столкнётся с другой машиной и останется только сплющенный лист железа. Внутри тесно, люди трутся локтями, багажника нет, мотор слабый, сама маленькая, на дороге её не видно - в общем сделана из одних недостатков, даже шильдик не японского автопрома на ней и не немецкого, полный отстой ....... .

И ведь находятся негодяи негодяйские, которые умудряются на ней ездить и не ломаться или почти не ломаться, и быть ещё более менее довольными, да как им не стыдно!!! Позор, позор и ещё раз позор! Разве можно вот проехать пол страны и не сломаться как эта владелица, аж из самой Сибири и до тёплых краёв. И ведь таких людей не мало, да как они вообще смеют выезжать на дороги и путаться под колесами "достойных" авто. Люди столько денег тратят на большие машинки чтоб получить массу "ГЕМОРОЯ", чтоб хвастаться перед другими и т.д., но очковать выехать далеко, а эта выскочка из Сибири проехала пол страны и без поломок. Ну нельзя так издеваться над автовладельцами приличных машин, ну никак нельзя!

https://www.drom.ru/reviews/daewoo/matiz/84606/

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Matiz 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром