Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-2

Ford Focus 2019

, Москва
Пробег: 29 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Ну вот, в начале года прошел очередное ТО. Писать за это время особо и не о чем. С авто за это время ничего не произошло, ну если не считать нескольких новых сколов на бампере и небольшой вмятинке на левом крыле. Наверное у её появления есть большая и интересная история, но мне её никто не рассказал.

В остальном вопросов нет. Заводится с пол оборота вплоть до температуры -25 градусов. Возможно и ниже, но найти такую не получилось.

Коробка периодически подтупливает, но в целом проблем не доставляет. Никакой стиральной доски пока не встречается.

Кроме того, почитав на форуме, начал вместо удержания тормоза, при остановке на светофорах или в пробке, просто дергать ручник. Коробас при этом выжимает сцепления и авто даже не пытается тронутся, пока не нажмёшь газ. Удобно, уже отвык давить тормоз стоя на месте.

Этой зимой наконец то увидел нормальный снег. И авто очень приятно удивило своей проходимостью. Уж не знаю заслуга ли это резины Hakkapeliitta R3 , коробки, электрики, или ещё чего, но в сугробах гребёт так, что не остановить. Сначала переживал, что лопату, которую раньше возил с собой всю зиму, забыл на даче. Теперь как-то и не парюсь. При ежедневных поездка засыпать её до обездвиживания снег не способен. Прет как танк. Солярис тут тихо курит в сторонке.

Проблема с дребезжанием под капотом после стоянки в мороз, напрягавшая меня в прошлую зиму, в эту не проявила себя вообще никак.

Ну, вроде пока всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2019 в России

Комментарии

Judas
Сургут
Здравствуйте, какое масло льете в двигатель?
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром