Доведение кузова до хорошего состояния + ремонт передних электростеклоподьемников.

Прошел месяц ничего критичного не случилось,ну вот и первая запись не заставила долго себя ждать,уехал аккордник на ремонт кузова,что бы как сказать было все в порядке,два бампера + ушли с креплений,да еще та злополучная дверь которая матовая,еще списался с человеком который живет в г.Новокузнецке у него есть эта заглушка под 2 глушитель,т.к. у меня мотор 2 литра у меня 1 выступ под банку а у 2,4 два вот и нужна заглушка,заменителей нет,а оригинал стоит 1700,ну не грабеж ли подумали я?)Еще купил подкрылок передний потому как старый вырван был наполовину что бы так сказать кузов был весь в порядке, параллельно заказал стабилизаторы с Emex отличный сайт и выбора много,в отличие от экзиста,взял дубль CTR,еще фильтр воздушный должен на днях подойти.Подарков баян получит к новому году больше чем я)ну ничего надеюсь отплатит мне тем же.Сделал фотки проблемных мест.

Еще как назло у нас морозы и сломались стеклоподьемники сразу 2 передних,левый не подавал признаки жизни.только рылюха щелкала,а вот справа слышно было как крутится мотор,но + ко всему падает стекло,да да как на жигулях,поездив пару дней с отверткой настало время разобраться со всем этим,взяв небольшой запас еды и чая отправились к другу в гараж,на улице был пронзающий ветер, было где то -15,щел седьмой час вечера,мы обогревались как могли,дошло до того что после прибавления громкости на услителе "Радиотехника" у нас вырубило свет,вот какая тонка грань)Отключили один тен))Разобрал дверь снял моторчик,рейку,и стекло вообщем разобрал до костей,оказалось слетела крышка(жестянка) с моторчика куда заходят все тросы,разобравшись с этим механизмом просто все собрали в исходное положение и все заработало,слева похуже ситуация отгорели шетки на моторчике,и редуктор уже подклинивал,вообщем приклеили щетки на супер момент и редуктор помазали и вроде норм все,кряхтит пердит но поднимает,вдогонку поменяли предохранитель в прикуривателе,и приклеили зеркало заднего вида,снес головой его)вот такое ТО было пройдено за 5 часов рабочего времени с перекусами и чаепитиями)всем ровных дорог и добрых инспекторов)