Промежуточный итог

Промежуточный итог

Kia Sportage 2017

Вчера забрал авто с первого гарантийного ремонта , ощущения конечно интересные)))) а ощущения эти складываются т.к. дилеры сначала делают гарантийный ремонт а потом КМР решает гарантия это или нет... киа далеко ещё до японцев и немцев в этом плане ... но все сделали норм мне ( в комментариях все работы написал )

Читаю инструкцию , что допустимая масса прицепа с тормозами 1.9т для машины с МКПП, в ближайших планах открытие категорию BE. Покатаюсь на ней, если тяжело будет , буду рассматривать по массивнее тягач ))

В общем машина радует , летом 2 года владения будет , ощущения до сих пор положительные . Приятно удивлён ... может возраст сказывается, но это первая моя машина , которую через два года владения не хочется менять )) жду старт продаж нового джипа от киа и от дженезис, как продаваться будут в их сторону есть желание посмотреть .