ТО-4

Пройдено очередное ТО, на момент прохождения пробег составил 58000 км, знаю что рановато, но я с ТО3 поторопился.

В дополнении к регламентным работам были поменяны колодки в круг(ага реношные ходят по 30 тысяч) и установлена сетка перед радиатором, все обошлось в 11500(ну где то так).

Что можно вспомнить за это время:

Выскочила ошибка коробки 1 раз, в итоге ДЦ проблему после переписки с Автовазом решил прошивкой сигнализации.

Установил регистратор(тоже дилер делал) так, что бы провода не висели.

Больше за эти 15 тысяч и написать нечего.

В ближайшее время установлю центральный подлокотник. После гарантии поставлю ГБО, т.к. средний пробег у меня свыше 30 тысяч в год. Дилер ставит ГБО с баллоном в нишу запаски, по другому нет.

Всем удачи на дорогах.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Да пробег приличный уже, у машины жены в два раза меньше, значит год точно полежит без проблем. Сейчас правда машина в сервисе, красят бок, какой то олень поцарапал на стоянке. Тоже ездит и радуется. Вчера ее сын привёз на своём сиде, так она говорит моя весточка лучше. Сын губы надул и укатил. )))
Приличный пробег за пару лет эксплуатации, отличная машина. У меня тоже Веста 16 года, пробег, правда, в 3 раза меньше. Но писать тоже нечего. Все работает штатно, проблем нет. Обязательно дополняйте отзыв! Очень интересно и дальше будет читать об автомобиле с немалым пробегом!

Пробег хороший.А провод на регик как( откуда,куда,слева,справа) провели

Пробег хороший.А провод на регик как( откуда,куда,слева,справа) провели
Рег висит под зеркалом, я в сервисной зоне не присутствовал, не хотел там сидеть, поэтому по какой стойке пустили провод не могу сказать.

Сарапул

Сколько по деньгам вышло?
заказ наряды в машине лежат, позже посмотрю, но на память в районе 1-2-х тысяч, как то вообще было не дорого

посмотрел заказ-наряд 900 рублей