У зиме готов!!!

Лада Веста 2016

, Уфа

Всем привет!!! Вот и настал тот день, который разделяет сезоны на зима и лето, день переобувания. Записавшись заранее на воскресенье в 8-00, особо не переживал за этот момент, но жизнь вводит свои коррективы: я проспал... вернее проснулся в 7-42, скорости с которой я собирался позавидовали бы солдаты при подъеме:)), но в 8-01 я уже стоял у ворот шиномонтажа (при этом по пути заехал к маме за резиной и в 8-20 я уже уехал. Это самое быстрое переобувание в моей истории:))) После этого я заехал в магазин, купил коврик в багажник (320 рублей), знак "Ш", незамерзайку, щётку для снега и помыл машину.

Из наблюдений: какие же стекла мягкие, очень много царапин на боковом стекле, причём от пластиковой карточки, которой жена чистила стекла:(((

Продажа Лада Веста 2016 в России

Саранск
Это типа что-то из..."как я провёл лето"?)))))))))))

Глеб
Говорят Веста капризная к резине!? Что поставили?
Эдуард
Удачи в дальнейшей эксплуатации! Приобрел аналогичный автомобиль 30.08.17г ,пока все устраивает выбор осознанный. Муки выбора присутствовали в течении всего предшествующего года. Автосалон который продал вам автомобиль удивил снять руку закрывания багажника и установить дворник не по размеру высший пилотаж предпродажи. Поверьте мне это еще не предел. Лично мне при выдаче калины 2012 году 2 часа устанавливали задние локкеры, но аппогей это использования в качестве крепежа саморезов на 70мм.

Невредимый
Глеб
Говорят Веста капризная к резине!? Что поставили?
Nokian nordman 7, чуть пожёстче чем родные pirelly, но не скажу, что шумные, пока не разобрал.

Поздравляю! Хорошая машинка!

2:5090/24
Отличная рези и авто!
Чего знак Ш клеил тоже торопился?

У меня сегодня жена тоже переобулась. Липуны Данлоп взял, все как обычно. Жена говорит, машина стала чуть жёстче, но рулится так же как на летней. Раньше использовал модель граспик, сняли с производства, теперь винтер макс 01. Отзывы неплохие, цена приемлемая, будем проверять.