Перегревается.

Перегревается.

Лада Веста 2017

, Магнитогорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем здрасте. У нас на Южном Урале в мае месяце стояла небывалая жара, два дня аж по +36, говорят такой жары в мае не было уже 100 лет. Машине было настолько жарко, что она стала перегреваться, но только на работающем климат-контроле и только в городе, вентилятор при этом работал исправно и охлаждающая жидкость не убегала, но стрелка температуры двигателя пугала, двигаясь к красной зоне. В итоге оказалось, что забиты грязью радиаторы, хотя я их периодически мыл кёрхером. Мастера за две тыщи их располовинили и хорошенько вымыли. Теперь в регулярное ТО добавлю мойку радиаторов раз в 200000 км пробега . Всем пока.

Вот столько было каки.

Помыли кёрхером с пенкой.

Стали как новенькие.

P. S. В этой работе, думаю, нет ничего сложного, в следующий раз попробую самостоятельно снять бампер, располовинить радиаторы и помыть, дабы кёрхер имеется.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Златоуст
Даа без разделения радиаторов и последующей промывки ничего не поможет, и кондей не холодит когда грязные

сколько расстояние между радиаторами? Я промывал на Прадо и GX вот таким шлангом: https://aliexpress.ru/item/330... благо имеется в хозяйстве)
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/