К вопросу о том как превратить хобби в профессию.

К вопросу о том как превратить хобби в профессию.

"Судьба играет человеком а человек играет на трубе." (с)

В общем кто следил, я тут остался без работы... Ну а самое печальное что в моём возрасте рекрутёры от тебя шарахаются как чёрт от ладана невзирая на все твои таланты, дипломы, резюме и рекомендации... А до пенсии внезапно оказалось сильно дальше.

Ну мы без дела сидеть не привыкшие так что решил , что раз работодателям я не сильно интересен то надо стать работодателем самому себе.

В общем принимаю поздравления и вопросы.

Магазин "Веста шоп" (он же Ларгус шоп) думаю уже если не все то многие знают... Ну а кто не знает то "гугль и яндекс до него гарантировано доведут". В общем в славном городе Волгограде ваш покорный слуга открыл их филиал.

"Добро пожаловать в Веста Шоп Волгоград - у нас собрано множество запчастей и аксессуаров для автомобиля Лада Веста , в нашем ассортименте вы найдете элементы тюнинга, различное полезное дополнительное оборудование и расходные материалы.

Наши преимущества:

низкие цены,

скидки по клубным картам форумов партнёров

комплексная закупка

У нас вы найдете все для этих автомобилей: Lada Vesta седан, Lada Vesta SW, Lada Vesta SW Cross, Lada XRay, LADA Largus. Также в рамках нашего проекта есть категория Логан Шоп, где вы найдете много интересного на все B0 автомобили. (Логан, Сандеро, Дастер, Каптур и т.д. )

Мы занимаемся разработкой и оптовой продажей аксессуаров для автомобиля Лада Веста и Х Рей, поэтому ряд товаров продается только в нашем магазине или в магазинах наших партнеров!" (с)

Ну а найти нас теперь не просто а очень просто:

Волгоград, Рокоссовского 72Б, (под развязкой, направо перед заправкой Лукойла,)

График работы пункта выдачи товаров:

вт-сб.- с 10 до 19 часов

вс.-с 10 до 14 часов

пн. - выходной

Телефон:(вотсапп, вайбер)

+7 961 068 3432 (билайн)

Так что можно теперь на многие вещи "живьём" посмотреть, пощупать, да и мой личный опыт думаю многим пригодится. (Консультации у нас бесплатные) - кстати и услуга "чип-тюнинга" для наших машинок у нас так же будет представлена.

Ну а за отзывом следите, у меня теперь есть возможность показать многие элементы доработок и тюнинга. (По поводу накладок на ковролин уже готовлю) - как никак три года на Х-Рее откатал и всё ручками лично проверил...

Ну и кто заглянет в гости представляйтесь, подарю клубную карту - по ней цены вообще вкусные...

Ну и буду благодарен всем друзьям и подписчикам за как говорится "лайк и репост" (с) 😎

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Респект! Если не секрет,как пришли к этой идее? Что нужно,чтобы её реализовать? Какие условия сотрудничества с поставщиками и брендом?
В общем, интересно. У нас в городе нет Веста-Шоп,а машинок на ВО очень много. Я сам владелец ХРей.

Андрей Стрюков
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Это франшиза. Подробности если реально интересно пиши в личку. Дам контакты.
Лички нет.У меня регистрация на Дроме затерялась. Сюда ( в раздел отзывы) через ВКонтакте пишу. Заново зарегистрируюсь и напишу вам свои вопросы.

Курган
Это франшиза. Подробности если реально интересно пиши в личку. Дам контакты.
Мне интересно. Искал у них на сайте что-либо по франшизе, но информации нет, только адрес почты.

2:5090/24
Отлично!
Интересное вложение, можно в личку, чего по чем, чтоб такое как у тебя сделать?

2:5090/24
Пиши на почту и тебе все напишут, я уже получил от них ответ..
Хотел бы вот только конкретики с цифрами..

День добрый. Подскажите что требуется для открытия франшизы? Бюджет сего мероприятия)))
Спасибо

Рошаль
Алексей, очередной раз еду на рыбалку 13-го апреля (назад через неделю), если будем проезжать не ночью, обязательно заеду.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Рошаль
Если телефон не изменился, тот который оканчивается на 57, то предварительно позвоню, как лучше проехать.

Алексей из г. Рошаль
Телефон не менялся... Буду рад. Тем паче у меня сейчас и магазин вообще у тебя на дороге. Роккосовского 72 Б.

Волгоград

Как Вам в личку написать?

Даос
Ну судя по карте, не совсем на дороге, навигатор вечно ведёт по каким-то задворкам.

Алексей из г. Рошаль
Ну тут не должны "промазать" - прямо мимо мамаева кургана рядом с въездом на наш "танцующий мост"... В общем буду ждать в гости... ;-)

Волгоград
Как Вам в личку написать?
Ну наверное сначала нормально зарегистрироваться на этом форуме. А потом щёлкаешь по моему нику и выбираешь "написать личное сообщение" ... ;-)

Волгоград
Молодец, главное не опускать руки! Удачи в новом деле!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

Павлово
Посмотрите в личных сообщениях.

Это очень интересно, обязательно как нибудь загляну... Тем более именно ваш отзыв вдохновил на покупку рея)))

Даос
Добрый вечер ! Собственно очень интересно пообщаться с вами по теме франшизы , я уже и в Москве был проездом общался немного проезжая мимо пункта выдачи , мысль давно сидит , направление нравится , но хотелось бы побольше деталей уточнить. Тоже пытался вам написать защелкал ник )) никак не получается отправить сообщение . Я так понял кроме того что я на Дром вошёл по логину ещё какая то регистрация нужна ?)

Нашел как , написал )