Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подъемный механизм

Вот и близится к завершению изготовление моего подъемного механизма, за это время много чего пришлось переиначивать, с первого раза всего не учтешь и кое что получалось со второй, может даже с третьей попытки, много конечно пришлось повозиться с нижним креплением (корзиной ) под гидроцилиндр, но в конечном итоге все вышло как я хотел, немного пришлось покумекать с гидросистемой, установкой масло-насоса НШ 10 на двигатель, но глаза боятся-руки делают.Прицепил задние крылья на машину, еще денек другой и сделаю шарниры на подъемник, далее испытание! Фоток пока мало, чуть позже постараюсь все изобразить подробно, а сейчас добавлю то что есть на сегодняшний день.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37284
прикольно
1
 
Ответить
Александр
Новоалтайск
НШ 10 мало будет нш32 надо ставить
 
 
Ответить
 
автор
Новосибирск
Сообщений: 222
Александр
НШ 10 мало будет нш32 надо ставить
Мало для чего? НШ 10 за минуту прокачивает 21 литр масла, НШ 32 70 литров при одинаковых холостых оборотах, при этом нагрузка на насос и ремень у НШ 10 минимальная, единственный минус это подъем кузова будет проходить примерно за минуту, быть может чуть дольше, в любом случае это быстрее чем лопата, при этом НШ 10 поднимет 5 тонн без особого напряжения, а НШ 32 возможно ремнем посвистит и двигателю обороты посадит, это понимать надо, может быть НШ 16 будет к месту, но я за то, чтобы у всей конструкции был запас мощности, прочности и.т.д.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром