Ништяки. Часть 28. Шильды.

Nissan Laurel 1972

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

После сервисных наклеек пошла очередь оригинальных шильдов.

В этом посте я писал про то, как напечатали на 3-Д принтере самый редкий шильд, который я не могу найти до сих пор. Так вот… с того времени прошло почти ДВА ГОДА. Они лежали у меня на столе и каждый день мозолили глаз. Рука все не поднималась их поместить на законное место, но сегодня этот день настал. Все остальные шильды были отреставрированы в одном стиле, кроме одного — LAUREL на крышке багажника. Я с ним в тот момент ездил. А пока машина красилась совсем про него забыл. Поместил на временный двусторонний скотч. Зимой сниму и отдам на реконструкцию в общий стиль.

Ну и на десерт.

Т.к. по спекам авто уже давно не оригинальное. Да и решетка стоит от GT-R с соответствующим шильдом спереди, то решил и сзади вместо оригинального шильда GX поместить новый от GT-R. Такие шильды продаются на Яху с ценой от 200 до 400 долларов в зависимости от состояния. Я случайно нашел на Ибее можно сказать даром. Америкашка порадовал меня 29 мая 2020 года.

Т.к. затраты по восстановлению шильдов уже были включены в общий бюджет ранее, а также изготовление круглого с буквой L, то записываю только новый шильд GT-R в общую сумму. Но цены указываю еще раз на всякий случай.

Макет — 1.000р

Изготовление и покраска 2 круглых — 2.000р