Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Хлоп!

Toyota Land Cruiser Prado 2005

, Томск
Пробег: 223 223 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП) | Другое
4

Среда, вечер, сгонял по делам и еду к ребятам в гараж – сзади слева что-то стучит, сам найти источник я не сумел. Вот уже остаётся менее 100 метров до заветного места, встаю на левый поворот, пропускаю встречку, начинаю двигаться и бах!

Меня подбила Королла в 120 кузове, парень вышел, извинился. Подъехал ещё мужчина, оставил контакты на всякий случай. Смотрим повреждения. У Короллы только правое переднее крыло, а у меня ссадины на расширителях левой стороны, сломанная подножка и поцарапанный диск.

Тут вспомнил, что при оформлении ОСАГО страховщик дала мне некий сертификат, который, как предполагается, должен сделать бесплатными услуги аварийного комиссара. Позвонил в их службу, предупредил о бумажке. Вскоре приехали ребята, немного замешкались при виде этой грамоты. Сказали, что вроде как оно не действует и, вообще, не ясно что это за странный документ. Платил организатор нашего праздника или нет – я не знаю.

Из неприятного – подмерз пока ждали комиссаров, на улице в тот час был дикий ветер. Очень рад, что парень на протяжении всего времени вёл себя достойно – не искал виноватых, извинился. Страховка у него, в конце-концов, была. Сгонял в областную ГИБДД, сдал документы.

Утром снял побои:

Ничего, разумеется, критичного здесь нет. Но если у кого есть оригинальная целая подножка, то предлагайте в личку, быть может, впоследствии буду покупать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Комментарии

 
Забайкалье
Сообщений: 6112
Авария, даже мелкая, всегда неприятно. Сочувствую!
RZJ120
2
 
Ответить
  
автор
Томск
Сообщений: 453
alexo77
Авария, даже мелкая, всегда неприятно. Сочувствую!
Сам себе удивился, но я почему-то ни капли не расстроился. Уж не знаю почему. :-)
 
 
Ответить
1202599
Подножки на прадо дефицит. То что есть стоит каких то просто космических денег. Пол года мониторю жду когда недорого левая попадется.
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Сочувствую! Пацанчики на оных короллках так и норовят прошмыгнуть))) Да и на фото видно левая сторона короллы красилась!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром