Хлоп!

Toyota Land Cruiser Prado 2005

, Томск
Темы: Фотографии | Авария (ДТП) | Другое

Среда, вечер, сгонял по делам и еду к ребятам в гараж – сзади слева что-то стучит, сам найти источник я не сумел. Вот уже остаётся менее 100 метров до заветного места, встаю на левый поворот, пропускаю встречку, начинаю двигаться и бах!

Меня подбила Королла в 120 кузове, парень вышел, извинился. Подъехал ещё мужчина, оставил контакты на всякий случай. Смотрим повреждения. У Короллы только правое переднее крыло, а у меня ссадины на расширителях левой стороны, сломанная подножка и поцарапанный диск.

Тут вспомнил, что при оформлении ОСАГО страховщик дала мне некий сертификат, который, как предполагается, должен сделать бесплатными услуги аварийного комиссара. Позвонил в их службу, предупредил о бумажке. Вскоре приехали ребята, немного замешкались при виде этой грамоты. Сказали, что вроде как оно не действует и, вообще, не ясно что это за странный документ. Платил организатор нашего праздника или нет – я не знаю.

Из неприятного – подмерз пока ждали комиссаров, на улице в тот час был дикий ветер. Очень рад, что парень на протяжении всего времени вёл себя достойно – не искал виноватых, извинился. Страховка у него, в конце-концов, была. Сгонял в областную ГИБДД, сдал документы.

Утром снял побои:

Ничего, разумеется, критичного здесь нет. Но если у кого есть оригинальная целая подножка, то предлагайте в личку, быть может, впоследствии буду покупать.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Забайкалье
Авария, даже мелкая, всегда неприятно. Сочувствую!
RZJ120

alexo77
Авария, даже мелкая, всегда неприятно. Сочувствую!
Сам себе удивился, но я почему-то ни капли не расстроился. Уж не знаю почему. :-)

1202599
Подножки на прадо дефицит. То что есть стоит каких то просто космических денег. Пол года мониторю жду когда недорого левая попадется.

Сочувствую! Пацанчики на оных короллках так и норовят прошмыгнуть))) Да и на фото видно левая сторона короллы красилась!