Эксплуатация

Toyota RAV4 2014

Всем доброго времени суток!

Минидополнение. Сегодня ездил на дачу. Ранняя но уверенная зима щедро посыпала снегом дороги в садовом товариществе. И что я заметил при езде по заснеженной дороге: машина рыскает из стороны в сторону передним мостом. Авто переднеприводное. Если бы был задний мост с приводом, он бы подталкивал и авто шло ровно.

Напрасно я иронизировал по поводу пользы полного привода! Уважаемые равоводы-полноприводники: беру свои слова обратно!

И ведь был денежный запас при покупке авто. И ещё я заметил: к тем опциям, которых, казалось, при покупке было с лихвой, через какое-то время возникает желание добавить что-то ещё. Например, сейчас мне не помешал бы электропривод двери багажника.

На трассе машин было мало, поэкспериментировал с круиз-контролем: выставил 125 км/час. Расход вышел 8,2 л. на сотню.

Пока всё! На всякий случай, всех с наступающим Новым 2017м. Если больше не объявлюсь на Дроме в 2016м.