Прошел год

Прошел год с последнего дополнения к отзыву. В целом машина нравится, то что хотел получить я получил, по трассе идет уверенно, расход небольшой в среднем в смешанном режиме 8,5 литров на сотню, по трассе (7,2 л. на 92 бензине на 95 6,9 л. на сотню). За это время поменял задние сайлент- блоки в рычагах на неразрезные по сервисному бюллетеню, пробои ушли, стала увереннее идти по гравийке. Также купил на лето диски, накладки на ручки под хром, накладки на пороги, заменил антенну на антенну - плавник, установил дефлекторы на окна. Наклеил пленку на капот, зеркала, передний бампер и частично на двери. Зимой прошел ТО у нас в Иркутске стоимость 6578 руб. Масло залили 5w40 Toyota. Это без стоимости салонного и воздушного фильтров. Если кому интересно есть ли ESP на переднем приводе, то ответ есть, ездил по гравийке после дождя, когда сверху каша небольшая глиняная, ESP срабатывает, загорается индикатор на панели и чувствуется как электроника вмешивается в управление, по такой дороге шел 80 км/ ч достаточно уверенно. Заметил что под капотом, достаточно чисто хотя езжу по пыльным дорога , видимо защита днища хорошая или я не знаю (на фото ничего не мыл и не протирал)