Настройка телефона в Автомобилях Infiniti FX и QX

Всем привет.

Хотел немного начать с комплектаций автомобиля. Сразу скажу те различия, которые мне известны, может, конечно я в чем-то и ошибаюсь, а может и что-то нужно еще добавить:

- Не у всех автомобилей есть автоматическое складывание боковых зеркал

- Второй полноценный ряд сидений, в максимальной комплектации - Капитанские сидения

- Подушки безопасности для задних пассажиров

- Есть автомобили, на которых отсутствует передний редуктор, т.е. только задний привод, но их мало, как и на механике.

- Многие говорят, что не читает МР3, может это тоже от комплектации зависит хотя наврятли, но у меня читает без проблем

- Все стекла автоматические + с доводчиками, даже люк.

- вежливый свет + Автоматический корректор фар

- повторители поворотников в зеркалах и подогрев зеркал + Затемняемое салонное зеркало

- датчики дождя и света

- активный круиз

- Hands Free (громкая связь), телефон.

Так вот, у меня комплектация самая максимальная с наличием всего перечисленного. И частенько я обращал внимание на наличие кнопок управления телефоном, но никак не мог его настроить.

Настройка телефона, как и его использование происходит посредством голосовых команд. В принципе все станет понятно, после просмотра видео, которое прилеплено ниже.

Настройка протестирована со стопроцентным результатом на автомобилях FX и QX серии лично мой! Поэтому будут вопросы, обращайтесь в лс, попробую ответить.

Надеюсь это поможет многим владельцам настроить телефоны в своих машинах, так как даже на форумах ничего подобного я не нашел!

Всем спасибо.

Продажа Infiniti QX56 2005 в России

интересно... даже для не владельцев :)

Надым
Константин Вы конечно красавчик что побороли блютуз!!!я 2 недели как купил qx 56 2011 и не как не могу подключить блютуз,у меня нет такой кнопки на руле по которой Вы начинаете разговор с бортовым компьютером! Дилер сказал что в моей комплектации есть блютуз но как его активировать незнаю,предыдущий владелец тоже не разобрался и забил на это.
Мой отзыв: Infiniti FX35 2008

Iremas
На вашем автомобиле очень хорошо работает система hands free. И, как мне кажется, микрофон намного лучше настроен, нежели не моем! Я пробовал звонить.

Попробуйте найти мануал на него, либо поинтересоваться у других владельцев
Да на самом мониторе блютуз почему то отключен!тоесть я не могу джойстиком на него перевести чтоб включить,на фото видно что 2-й и 4-й пункт активные а 1-й,3-й и 5-й неактивны!тоесть при нажатии на джойстике только между двумя пунктами переключается и все!а первый пункт где написано:блютуз"вкл" выключен!

Попробуйте найти мануал на него, либо поинтересоваться у других владельцев
Да сотни постов уже перечитал,нет такой фигни как у меня с отключенным блютузом на мониторе ни у кого,у остальных он включен и они просто на него джойстиком перемещают и включают либо выключают.

Попробуйте найти мануал на него, либо поинтересоваться у других владельцев
Константин вот заснял видео что именно происходит когда пытаюсь подключить блютуз https://youtu.be/8WfvF0spXlo Был у ОД ниссана они тоже не смогли подключить,ОД инфинити в тыщи км от меня , пока возможности нету.

Iremas
Проблема, скорее всего, в блютус оборудовании автомобиля. А так для эксперимента попробуй то же самое проделать с другим телефоном.

KaBaN4K
Наверно около десятка телефонов перепробывали ))

Iremas
Наверно около десятка телефонов перепробывали ))
Нужно ехать к дилеру и прописать функции Блютус через консалт 3. И все заработает

KaBaN4K
Так в том то и проблема( дилер в 1000 км ближайщий,думал может как то своими силами можно.