1000км

Kia Ceed 2012

, Уфа

машинка пробежала 1000 км,поэтому как и обещал дополняю.все таки кое какие впечатления есть.по подвеске-в городе идеал.я с такой скоростью рельсы только на логане проезжал.у нас несколько дней уже морозы 20-25 и что мне нравиться-стойки не дубеют.пыжик 207 в -20 превращался в телегу.очень быстро прогревается благодаря электроотопителю.подогрев руля-тоже вещь в морозы,причем мощный.руль нагревается за несколько минут.теперь о подвеске на трассе-очень не любит поперечные стыки.чувствуется удар.причем стык не обязательно с большим перепадом.раскачки на волнах не заметил,возможно при полной машине это и было бы,но мы максимум ездили втроем.по очень убитой трассе.ну и сильные ямы не любит.я думаю что это заметно именно по контрасту с городом.потому что ездиешь и привыкаешь к тому что в городе все неровности глотает на ура.а на скорости уже энергоемкости не хватает.причем трасса должна быть реально убитая)ездили по м5-нормально все было.разгонялся до 140 max.по поводу динамики-не сказал бы что овощ-потому что первые три передачи очень короткие.поэтому до 70-80 очень хорошо выстреливает.на светофорах ни с кем не соревновался-но заметно по остальному потоку.расход по трассе со скоростью около 100-7.5,средний сейчас 9.4.хотелось бы поменьше.надеюсь что со временем станет меньше.не нравиться как работает радио-много шума.когда флешка или диск-такого нет.видимо с приемом что то.еще из за заднего спойлера как мне кажется вся грязь оседает на заднем стекле и двери.видимо создается разрежение в которое и тянет всю грязь.очень быстро пачкается зад((в целом же машина не разочаровала.если будут какие то вопросы-отвечу