Опровержение

Лада Ларгус 2012

, Ижевск

Ребята не обессудьте, я немного слукавил. Не со зла. А произошло вот, что:

После сжигания очередного бака АИ-95, бортовой комп показывал 10,2 литра на сотню, и по калькулятору выходило так же, это по городу. Далее, я заливаю АИ-92, полный бак, комп у меня два дня показывал 8,8-9,2 литра на 100. Когда писал очередное дополнение на дроме. В итоге после двух дней «нормального расхода» он возрос до прежних значений то бишь 10,2. вот так и рождаются байки. В общем, резюмирую: расход по городу выходит: 10-10,2 л. На АИ-92 при, пробеге 2000 км. Все остальное: на счет мягче и тише стало работать, это правда. Еще хочу дополнить: если сидения задние сложены (грузовой вариант), то грузить вроде-бы норм, но хотелось бы ровный пол (он не совсем ровный). Мелкий товар иногда попросту падает, при открытии задних пассажирских дверей. Еще один недочет, когда задние сидения в нормальном рабочем положении (пассажирский вариант), со стороны задних распашных дверей возникают трудности, при погрузке товара, в плотную, к сидениям. Просто реально не хватает длины рук, приходиться вставать на коленки в этот багажник, чтобы продвинуть товар поплотнее и дальше. Подтверждаю объем багажника, меня пока устраивает. Это может кому-то пригодиться при выборе. На этом пока все. P/S: бак на лагусе 60 литров. Так, как заливаю всегда полный бак, влазит на 1500 рублей, это около 55 литров АИ-92, плюс остаток в баке, литров 5-6.