Доп 2

Лада Веста 2019

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Дром написал о машинах из фильмов Тарантино. Я тоже отпишусь на близкую тему. В субботу ездил в кино - "Однажды в...Голливуде". Ну что скажешь: снято, ска, мастерски. Сюжет ни о чем, но визуальный ряд, саундтрек - бомба. Очередное "кино ради кино", некоторые зевали почти до конца, но дома под пивасик пересмотреть однозначно будет приятно. В сети бурно обсуждают косяк - мол, часы у Бреда который Питт не соответствуют концу 60-х, что для Q с его подходом к воссозданию эпохи нонсенс. Постарел, чтоли? Но никто не говорит о другом косяке, который заметил я, ибо был трезвый и сидел на втором ряду. Собачка Питта по сюжету девочка, но когда она становится на задние лапы, очень хорошо видно, что это мальчик. Даже мужик, я б сказал)

Ну вот. А при чем тут Лада Веста, спросит читатель? А при том, что в кино я ездил на ней, и она не сломалась и вообще все хорошо. Чего и вам желаю)

Продажа Лада Веста 2019 в России

Спасибо за комент к фильму, давно думал смотреть или нет? Теперь точно знаю смотреть буду дома под пивасик, а Веста пущай отдохнёт, хорошая машина.

Это типа тонкий троллинг?

автор, а ты юморной мужик