Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расход радует.

Лада Х-рей 2018

, Белорецк
Пробег: 12 000 км
Темы: Фотографии
7

После установки фильтра нулевого сопротивления машинка пробежала около тысячи, расход по городу устаканился в районе 8,6 л. при средней скорости 26 км., маршрут за это время был неизменным, на трассу не выезжал, правда средняя скорость увеличилась на 3км. по сравнению с предыдущей,следовательно можно заключить, что с нулевиком стал ездить более резче, но и при этом расход меньше на 0,7л. по отношению к моему предыдущему и на 0,6л. меньше чем заявлено производителем, думаю результат очень даже хороший. По ощущениям, как я и говорил ранее, машина стала резвее на низах, по верхам ни чего не скажу,для этого нужно выехать на межгород. Со времени последнего отзыва машина работает в штатном режиме, т.е.. всё исправно работает. За это время зашумил задние арки и задние подкрылки, на очереди потолок, но пока нет времени жля этого. Установленные ранее дополнительные уплотнители дверей и капота зарекомендавали себя очень хорошо, под капотом теперь чисто и в дверных проёмах тоже. Хотя думаю стоит установить доп. уплотнители по низу дверей, либо усилить имеющиеся, для этого есть круглый профиль , который вставляется в штатный уплотнитель, в результате штатный уплотнитель становится более упругий, ну и следовательно лучше работает на прижатие. Если кому интерено, выложу фото данного уплотнителя с алишки, откуда я выписывал. Ну вроде бы всё, буду дополнять.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну и отлично!
 
 
Ответить
расход упал- может,просто машинка обкаталась-прикаталась?
2
 
Ответить
Есть мнение что нулевик здорово мотор засирает..
4
1
Ответить
12912649
автор
Руслан Юсупов
Есть мнение что нулевик здорово мотор засирает..
А так же существует мнение, что земля плоская.
Нулевик может засорять двигатель только в одном случае, если его эксплуатируют без масляной пропитки, либо при длительной эксплуатации без промывки. Так же отмечу, что нулевик при правильной эксплуатации производит очистку воздуха гораздо лучше чем штатный фильтр и всё дело в масляной пропитке. Нулевик производит очистку воздуху по другому принципу, чем обычный фильтр, а именно не за счёт размера пор фильтрующего элемента, а за счёт прилипания частиц пыли к масляной пропитки, которая образует плёнку на поверхности пор фильтрующего материала.
1
 
Ответить
12912649
автор
. Копчёный
расход упал- может,просто машинка обкаталась-прикаталась?
Т.е. по вашему мнению получается, что до 11000 км пробега машина не обкатывалась-прикатывалась, а потом после установке нулевика, на двеннадцатой тысячи пробега, сразу же резко обкаталась-прикаталась?
 
 
Ответить
Алексей
Самара
У меня при средней скорости 30 км.ч расход 7.7 без всяких нулевиков, бензин 95 робот 1.8 пробег 51 т.км.
 
 
Ответить
12912649
автор
Алексей
У меня при средней скорости 30 км.ч расход 7.7 без всяких нулевиков, бензин 95 робот 1.8 пробег 51 т.км.
Я так понимаю, что это ваш расход исключительно по городу, потому, что я вёл разговор именно про расход в городе? И ещё, я на 92езжу.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром