Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Втулка стабилизатора

Втулка стабилизатора

Mitsubishi Outlander 2008

, Нижний Новгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Добрый день. На улице тепло, но не настолько, чтобы имело смысл включать кондиционер. Открыл окна и слышу что то сзади брякает. Заехал на сервис. Механик сказал, что это левая втулка заднего стабилизатора. Спасибо. Понял.

Купил комплект втулок. Раз менять, то сразу с обеих сторон. А потом подумал... и купил еще стойки стабилизаторов (косточки). Цена не великая, и замена копеечная.

Заехал к приятелю в гараж на яму, чтобы самому посмотреть, что же брякает. Подергал кочергу заднего стабилизатора. Гремит. Но что гремит? Ни фига это не втулка. Это гремит верхний палец на стойке стабилизатора (косточка). Как чуял, что нужно купить не только втулки. Втулки, кстати вообще в идеале. Даже не думаю их менять. Поменяю стойки стабилизатора в ближайшее время.

Кстати, недавно поменял масло (пришло время, 10 000 км). Менял сам. Ни как не разражусь купить вертикальный съемник масляного фильтра (250 рублей). Обычным съемником не подлезешь. Фильтр стоит горловиной вверх снизу двигателя на приливе блока между движком и радиатором. Каждый раз откручивая его, проливаю на себя остатки масла, которые остались в масляном канале.

Фотка из интернета.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром