Забыл.

Mitsubishi Pajero 1993

, Прокопьевск

Совсем забыл- перебрал дроссельную, прогревочные стали опускаться, как положено- моторчик дз был весь в ржавчине. Отскоблил, коллектор почистил, поменял все три прокладки. Щас единственно, холостые высоковаты- 1000. Отрегулирую потом по мануалу.

Также трос кикдауна выставил, подтянул провисающий соплей трос педали акселератора. Стало повеселей, пропали легкие пинки при переключениях.

Падж постоял неделю- батарейка сдохла. Она и так была в предсмертном состоянии, поехал за новой. Взял 85й солит, чет три дня постоял на авто- глаз белый кажет ::-|: ... Цешкой померил- 12,06 и под нагрузкой 11,58... На следующей неделе сгоняю в магаз, пусть зырят, брак походу..

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

oleg
Солит себе брал, у знакомого тоже стояла.Больше брать не буду.99% подделка в россии продается.Кое как растянул на 1,5 года.Начала признаки умирания давать уже через пол года.Те что с япы на машинах приходят,те батарейки видел по 6 лет работают.

cf7

oleg:
Не поверишь, с этим Солитом, про который я писал- история один в один как у тебя. Так же начал умирать через несколько месяцев но я грешил на электронику и хватило на полтора года. Взял щас Рокет, гарантия толи два толи три года- думаю мне хватит. Пока (тьфу три раза) проблем нет, месяцев 9 ему.
"Кажется, у языка больше свободы после утраты зубов."
Станислав Ежи Лец.