Продал

Nissan Murano 2017

, Минска область
Темы: Фотографии

Прдал, взял обратно инфинити. Повторюсь: мурано едет хорошо, подвеска хорошая, красивый салон и внешний вид, фары светят ночью очень хорошо, расход около 12 литров. Недостатки, о которых я писал выше, для некоторых пустяк. Тогда эта тачка для Вас! Но не мое!!! Еще добавлю.По кузову точно не скажу, так как сразу оклеил 3м пленкой, остался как новый . Днище: антикорозийное покрытие никакое, его просто нет. У кого есть вопросы, отвечу на что смогу.

Продажа Nissan Murano 2017 в России

Alexey
Отличный аппарат взял, удачной эксплуатации! Если не секрет какой финика расход?
Сколько у вас транспортный налог в расейских рублях выходит?
все зависит от области где зарегистрирована машина, в москве 61000, а в ХМАО 48600, а в забайкайле 27000, разброс цен большой)
Надо платить сразу за два года, примерно 17 250 руб рф

Потрассе около 13. Смашанный около 18((((. Город 20-22😱😱😱
Вот почему так? ЗИЛ 130 ест 25-30 л/100. Бензин. Груженый. Карбюратор (!). Дизель, естественно, меньше.
Серега.
На Qx как то комфортнее, чем на 131 зилу)). Прадо если песок возить то..
Алексей
Усть-Илимск
Серега.
Это он по трассе так кушает, а по городу с остановками на светофорах и перекрёстках 40-50 будет.
Александр Кудряшов
я про Белорусь справшивал ващет

Serj Kasparov
Супер тачка

Купи Ниссан и мучайся(е...сь) сам!У меня сложилось такое мнение, 3-х месяцев владения (мучения) хватило по горло.Слава Богу-ушла!!!
Mishgun
Да, упадок качества повсюду, только наш автопром стабилен

Серега.
1.У ЗиЛа мощность 150лс, а у Финика 405. 2.У ЗиЛа крутящий момент 410, а у Финика 560. 3.ЗиЛ ест 40л, а не 30л. Но и Финик у меня по городу ест 30л, а не заявленные автором 22л. 22 он ест, если прогреть, обнулить расходомер и не спеша поехать с небольшим количеством пробок. А если считать с прогревами и московскими пробками, то у меня не выходит меньше 30.

А в Минске 22
Серега.
Ты с умным видом (без обид) привел сравнительные КараХтеристики двух бесконечно разных по устройству, назначению и филисофии двигателей от древнего (но уважаемого) грузовика ЗИЛ, и современного "высокотехнологичного" почти легкового ниссана. Кстати, ты забыл еще указать обороты, при которых достигается оптимальный крутящий момент этих движков- это важно, и самое главное- перемещаемые этими двигателями несопоставимые(!) МАССЫ авто и, соответственно, грузов- +- 2т.ниссан, и 11-13 тонн максимально груженый ЗИЛ.
Да, 40 не 40, это зависит от состояния машины, некоторые утверждают, что и по легкому бездорожью ухоженый зилок ест 30-35л. Ну тут спорить сложно- много переменных. Меня же удивляет сам факт сопоставимого расхода топлива столь несопоставимо разных автомобилей. А ведь считается что ЗИЛ прожОрлив). Это они на финиках не ездили).
А если к финику еще и трейлер подцепить...? Да зимой по пробкам?
Теперь я знаю, от чего у 130-го застывшая печать удивления на морде)
Ну конечно же я НЕ имею в виду только инфинити. Зачем эти "высокие технологии", зачем огород городить и усложнять простые вещи- вот в чем вопрос)
Серега.
А если к финику еще и трейлер подцепить...? Да зимой по пробкам?
Теперь я знаю, от чего у 130-го застывшая печать удивления на морде)

Серега.
Да и думается мне- поставь на зилок двигатель от финика с его 405-ю кобылами- долго он не протянет) Да и побежит ли зил веселее? Силы-то, поди, бобриные.

Серега.
На Qx как то комфортнее, чем на 131 зилу)). Прадо если песок возить то..
Ну на ЗИЛу-то круче)- сижу выше, гляжу дальше. Да и на дороге- 100% уступать будут- уважуха потому что))
И помеха ему- только камаз, отсюда- безопасность)- на подушках можно съэкономить.

Алексей
Возможно, но... 2 тонны против 12.

Серега.
у тебя коммент из серии "не жили богато, нефиг начинать". ежу понятно, что машины под разное заточены, также ежу понятно, что неотключаемые 8 горшков, разгоняющие 3,5 тонны за 6,5 секунд до 100 и вообще за 200+ будут кушать у любого автомобиля много бензинчика и в некоторых случаях масла. зил поедет сотню за 6,5 секунд? нет. финик увезет 20 тонн в кузове? тоже нет, разве что на прицепе и недолго. машины под разное заточены. обе, кстати, морально устаревшие. зил лет на 40, финик лет на 15. но в финике хотя бы приятно находиться и ехать.

Серега.
Ежели финик будет все время находиться в режиме разгона за "6 секунд" (теоретически), то его расход, вероятно, превысит зиловский.
Какой авто морально не устаревший? Любой ДВС в принципе устарел, как явление, нефтяное лобби. В мире давно все придумано для нормальных электромобилей, без надуманных недостатков.

При обмене доплачивали? Хочу так же поменять своего Мурано на QX80, но пока нет подходящих вариантов.

У меня был qx56, потом мурано, теперь взял qx80. Мурано даже рядом не лежало!!!!

Продал мурано, купил qx!

Серега.
Богато-не богато- ездил и владел разными авто, и богатыми и бедными. Ты опять не понял, хотя "под разное заточены"- согласен, но я... не буду развивать тему. Ежели финик будет все время находиться...
Не понял? Электромобиль покупать?