ТО-75

Renault Duster 2013

, Ангарск
Темы: Ремонт и обслуживание

Подошло время ехать на очередное ТО.Хоть и закончилась гарантия,всё равно решил поехать к официалам.Во первых потом машину продать будет легче,так как она всё время эксплуатации обслуживалась у дилера,а это для будущего покупателя может быть решающим фактором.А во вторых ТО я прохожу раз в год и пару тысяч рублей экономии в год для меня погоды не сделают.

Для послегарантийного обслуживания дилер предлагает провести ТО не оригинальными запчастями и маслами фирмы Мотрио.Получается гораздо дешевле.С маслом я конечно не стал проводить эксперименты и залил Эльф 0w40 с оригинальным фильтром.А вот свечи решил попробовать.

Воздушный фильтр был только оригинал если не ошибаюсь примерно за 1800 руб.Купил в соседнем магазине корейский за 350 руб. и мне его и поставили.

Всё ТО обошлось в 6300 руб.Не перестаю удивляться медной шайбочке для сливной пробки.С каждым разом она всё дороже.Сегодня она стоила 112 руб.Скоро она сравняется по цене с золотом.К слову свеча стоит 123 руб хотя в производстве наверняка немного сложнее шайбочки.

В очередной раз порадовало отношение персонала.Особая благодарность инженеру по гарантии Владимиру.Всегда старался когда была гарантия попасть в его смену.Никогда с ним не возникало вопросов.И в этот раз провёл в ремзону,всё с ним обсудили.

Продажа Renault Duster 2013 в России

Поддержу, мне тоже нравится обслуживание у дилера, цены не на много дороже, за то чувствую себя спокойнее!

Евгений в Рено-Ангарск шайба 50 р ;)
Промежуточное ТО - 97500 км - сделал там, замена масла с фильтром обошлась в 2664р (Эльф 5/40)
Рено Дастер 2л АКП

Влад про шайбу это была ирония.

Пенза
А у меня в доках на ТО-1 цена в куче написана , не известно во сколько шайбу оценили ))))))

С маслом лучше не шутить,не та экономия! я и не слыхал про такое

Не развалился ещё?