Сказ о том,как коровы помогают делать тюнинг авто)))

Сказ о том, как коровы помогают делать тюнинг авто)))

Renault Kaptur 2020

, Ангарск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Почти с момента покупки хотел поставить динамические сигналы поворота в зеркала.Тем самым исправить откровенный песдёш маркетологов Рено,которые утверждают во всех рекламах,что в комплектации Стайл полностью светодиодная оптика.Ну и для красоты конечно.

Ну тут и подвернулся случай.Поехали отдохнуть в Аршан.Для не местных поясню-это деревня такая в Тункинской долине.Делать там конечно не особо есть что.На водопады сходить,в бурятский дацан,на горной реке посидеть бухнуть да позы поесть.

Отвлёкся что то от сути.По дороге ,когда подьезжаешь в Аршан, местные коровы ходят по трассе как по поляне и не очень то обращают внимания на авто.И вот когда я аккуратно объезжал одну из них,она повернула голову и рогом аккуратненько снесла повторитель поворота в зеркале.

Хоть и есть КАСКО,но решил не связываться с такой мелочью,а заказал повторители на Али.

Цена около 1 тыс за пару.Оригинальный повторитель кстати стоит 2300.В комплекте лопатка для снятия крышки на зеркале,крепления которой этой лопаткой почти все благополучно ломают.Что бы этого не произошло,нужно ещё снять зеркальный элемент и изнутри эти крепления отжать.Но судя по всему об этом мало кто знает или лень.

В цоколь лампы вставляем новый повторитель

И теперь всё по фэн шую(кроме лампочек в задних поворотниках)

На одометре 11000 км.Едем дальше.

Продажа Renault Kaptur 2020 в Москве

Как они по качеству и надёжности? На Тигуане много жалоб было на подобный товар. У нас повторители и так диодные, но китайцы освоили динамические.

Да откуда я знаю про качество то?)))Цена в 5 раз меньше ,чем у оригинала.Качество при такой разницы пох.