Защита фар

Защита фар

УАЗ 3151 2016

, Смоленск
Темы: Эксплуатация

Защиту фар пришлось содрать, по требованию сотрудника ГИБДД.

Побывал во многих городах, и ни один сотрудник никогда ни слова не сказал. Хотя и останавливали с целью проверки документов и штрафануть не много.

В Смоленске остановили и с мотивировали что цвет фар близкий по цвету с цветом проблесковых маячков спецслужб.

У меня много знакомых сотрудников ГИБДД, среди которых я устроил голосование, и общим советом решили все таки убрать эту защиту.

Если кто собирается такое устанавливать, предупреждаю, устанавливайте только прозрачную пленку.

Вне закона оказалась установка на рассеиватели световых приборов окрашенных или бесцветных оптических деталей и пленок. Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.2018 № 148 "О внесении изменений в Правила проведения технического осмотра транспортных средств" http://publication.pravo.gov.r...

Ну что? Это именно то, чего мы все ждали? Вот он настоящий владелец Патриота - парень с руками, тисками, боксом и кучей свободного времени, чтобы лепить из ****а конфетку.

Но что-то здесь не сходится. Он ведь тоже не выдержал? Его семья не выдержала? Его босс не выдержал? Нет, видно мало таких рукастых, надо чтобы и окружение соответствовало. Чтобы тоже были прямые потомки этих, из гаражей.

А за отзыв, за поиск и решение проблем, за умение все это исправлять, пятерка.
Так что за УАЗ,дружище? Патриот это 3153,а никак не 3151) да и двухлитровых моторов мощностью 135 кобыл отродясь на уазах не было,есть 409 объёмом 2.7 литра и мощностью 127 л.с. В школе каникулы?)

EugenePlaton
Смоленск
По пластику у меня УАЗ 236321, а выглядит как обычный патриот, а то что в названии, так это Дром сам автозаполняет. Попробую поставить. Так же по пластику 134,6 лошадиных сил. Стоит двигатель ЗМЗ 409. Спасибо что подсказали, попробую в названии поставить правильно.