Новые фото

УАЗ Патриот 2017

, Братск
Пробег: 900 км
Темы: Фотографии

Я уже отмечал, что меня совершенно не устраивают возможности бк в этой комплектации. Вроде хорошо задумано заводчанами для удешевления- установка заглушек вместо приборов. Вместо подушки безопасности для пассажира -заглушка, вместо дешовенького радио-заглушка. Кто мешал им вместо бк воткнуть заглушку, еще бы копеек сэкономили. А владельцы сами по своим потребностям обвешивали этот скелет по своему усмотрению.

Вот и с защитой от корозии тоже самое. Нужно отказаться от продажи готового авто. Хочешь купить машину- устраивайся на завод и собирай авто для себя. Если хочешь, навешивай тонну противопульной брони. Хочешь, кубометр войлока с картоном распихай по закауткам. А хочешь, пол куба битума с маслом разлей.

Теперь по делу: время есть, погода нелетная, решил дополнить бк диагностическим адаптером. Нашел место диагностического разьема быстро. А вот добраться до него с непривычки непросто. Он находится на одной плате с релюшками и предохранителями и прикрыто это хозяйство цельной крышкой со своими защелками и клипсами. Провозился целый день. Все боялся защелки оторвать. Удалось только с помощью мата в адрес конструкторов. Фото злополучной крышки(панели) выкладываю. Может кому пригодиться с местами защелок и клипс определиться.

Адаптер связал с планшетом на андроиде по блютузу. Посмотрел реальную температуру двигателя. На бк по шкале температуры три кубика, это 72 градуса, четыре кубика-80 градусов и несколько больше. Заставить засветиться пять кубиков не удалось. Остальные параметры посмотрю в движении, когда в город поеду.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

с защитой от коррозии соглашусь, у меня в максималке все полости обработаны даже та что я просил посмотреть. жду когда вы сьездите к дилеру, что скажут вам.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
НСО
Антикор и шумка у спецов влетят в большую копеечку. Если и займусь, то своими силами и не раньше весны. Вы же знаете - в любом новом деле важно прежде всего знание тонкостей и прочих ньюансов и деталей. Поделитесь своими?

Besedsckij
конечно поделюсь, как пример пишу вам, я взял комплектацию стиль, там всё проантикорено с завода, шумка не полностью, но присутствует даже в задних крыльях, не знаю почему так, у дилера не антикорил и не шумил. это наверное российская особенность?!?
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Сочи
Besedsckij
Читал отзывы по шумке на Патриотах, очень большой процент тех кто делал пишут, что выкинутые деньги. Купи лучше на эти деньги что-то полезное.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

ДядьСань
Sochinec505
выкинутые деньги - это про криворукость дилера? не совсем понятно...