Отчет за последние полгода!

УАЗ Патриот 2017

, Братск
Темы: Фотографии

Давненько не дополнял свой отзыв!

Моему патриоту исполнилось 2,5 года. Пробег составил более 20тыс.км. Для моих условий- достаточно!

За последние полгода случилась одна поломка- весной лопнул шланг, идущий на печку! Пришлось снять оба и заглушить деревянными чепиками- так и доехал до дома.

Вторая половина лета и осень выдались исключительно дождливыми, потому из всех моих машин, в работе был только патриот! Последнее сено с поля, уже по снегу , им же и вытаскивал!

Осенью прошел последний для меня ТО! Гарантия заканчивается- смысла больше ехать к ОД нет! Поездка на СТО была очень удачной! Познакомился с ремонтником, у которого во владении собственный патриот! С большим удовольствием обсудили достоинства и недостатки машины. Без ложной скромности скажу- техническим состоянием моего патриота ремонтник остался довольным! Правда и советов мне кучу надавал-и в первую очередь- увеличить кастор!

Зимой заниматься машиной было некогда и холодно! Ограничился только преобразованием багажника для летних поездок! Площадка получилась максимальная-180х135 см. Конструкцию можно легко установить, или убрать за полчаса!

Хочу обратить внимание еще на одну тему! Большинство владельцев очень внимательно относятся к расходам на содержание, ремонт, обслуживание патриота! И практически не обращают внимания на доходную часть от владения машиной! У меня все проще! Взял машину за 699 тыс. Набил ее разнообразным "хотелками" еще на 300 тыс! Налог, ОСАГО, ТО, расходы на ГСМ- отдельная строка! На устранение неполадок за два года потратил 2 тыс.( новый термостат и шланги)!

Доходная часть- за три осенних сезона мой кошелек пополнился на около 500 тыс. Если я был бы гераклом и мог бы увеличить поголовье скота в два раза и еще его бы прокормить- то патриот полностью бы окупился за три года!)))) Это прямой доход! Косвенные доходы от владения машиной сложно выразить в рублях- потому как - косвенные!!!)))

И на последок- несколько фото из жизни моего патриота!

P.S. забыл добавить фото документа по ТО 2 !!!)))

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Расскажите про Заимку.Кок все начиналось.

ааррттеемм
Расскажите про Заимку.Кок все начиналось.
Банально просто! 31 год назад мне, горожанину с неплохой зарплатой и работой надоел город и потянуло к земле! Желания работать в колхозе или совхозе тоже небыло, так как до этого 10 лет отработал на селе сезонным рабочим! Стал искать уединенное место и случайно наткнулся на заброшенную деревушку , в которой проживали (доживали) двое пенсионеров! Купил заброшенный дом и начал помаленьку обрастать хозяйством!

Пенза
Пять, когда такой авто деньги приносит, это правильно.

Пенза
У меня товарищ городской, у него даже бабушек с дедушками как у меня в деревне не было, построил коттедж 10 км от города, продажи участков там что-то не пошли особо, домов немного стоит, решил для себя кур развести, потом гуси, утки, сейчас аж бизнес, продаёт и очередь, за экологически чистым продуктом))) Жена в городе, дети тоже там учатся, к нему как в гости приезжают, он настроил всего для живности, гараж ангар здоровый, теплицы, целая усадьба))) Меня подбивает участок там взять.
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Игорь! Для этого не много надо!! Силы, желание, здоровье!!!))))

Besedsckij
Игорь! Для этого не много надо!! Силы, желание, здоровье!!!))))
Я может и хотел бы, жена на отрез, говорит ты ленивый, в Люберцах сейчас квартиру взяли, наверно под старшего, хочет в Москве учиться.... может когда дети разьедутся или зарабатывать больше буду, не дёшево это всё)))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
У меня товарищ городской до мозга костей. Родители его были такими же, ну и модно же-за городом начали коттедж делать. Сделали, захотелось жить там, ибо элементарно - сон там лучше, чем в городе. Жить начали, завели кур, теперь куры свои, яйца свои, думают о гусях))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

В деревню хорошо приезжать в отпуск, спать и водку пить с хорошими людьми... жить и работать там сегодня просто ад... скот покосы огороды... в итоге что скопил от продажи барыгам, отдал им же за ГСМ запчасти корма и т.д.. И так круглый год, хозяйство не бросить даже на день. Мы городские видим только фишинебильную сторону этой жизни... Оправдано только на северной пенсии...