Я эту гонку проиграл!

УАЗ Патриот 2017

Темы: Эксплуатация | Другое

Расход бензина МКАД около 21:00 пробочка минут на 10

Припарковался во дворе сфоткал показометры. Плюсуем 1.5... ну 2 литра на погрешность, получаем расход в городе.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

И что вы этим хотите показать. Я могу ещё меньше зафиксировать расход. А по факту в два раза больше.

Андрей Деревянко
Да собственно про расход у меня и хотел сказать. Если на нем не летать как низколетящий боинг то он и не жрет много.
Андрей
Меньше 15- 16 лето по городу он не жрет даже если спокойно ездить. Если вам хочется себя тешить таким маленьким расходом то пожалуйста. Если бы у патриота был низкий расход то зачем тогда бы люди переводили его на газ. Как то не логично получается.
Андрей Деревянко
Логично получается! Газ стоит в как минимум в 2 раза дешевле бензина. Но я пока не хочу переходить на ГАЗ. У нас и газ иногда бывает черт пойми с чем, и баллон в багажнике место съест, а под рамой при ударе в зад, например, да что уж говорить. Экономия на газу есть по моему мнению только, когда пробег в год более 30 000 км. Менее окупится не скоро.