Еще один минус

Volkswagen Teramont 2018

, Красноярск

Еще один существенный минус, о котором забыл упомянуть. А именно ЛКП. Я уже описывал о подобной же теме на Туареге. Краска на капоте.. ФВ точно надо с ней что то делать. Сколы после 4000 тыс. Я конечно, поеду забронирую, но так, на мой взгляд, не должно быть. Была у меня как то Шкода Октавия 6 лет, брал новую. Так вот там гораздо лучше все с этим было. ФВ, возьми краску у Шкоды!

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России

Сочи
Да у всех сейчас такая краска на водной основе, и у Шкоды в том числе. Экология....

У меня Тур прошлый, год и 15000 нет ни одного скола, на Прадосе к этому времени было штуки три, маршрут одинаковый, меж город и кольцо, процентов 30 город.

Да я бы не сказал что сильно слабое лкп у туарега. Гораздо крепче чем у крузаке, но полируется гораздо сложнее

Не разу не делал полировку ни на одной своей машине.

И никогда ничего не клеил и не буду.

Киров-Вятка
Полиуританом надо забронировать.
У всех ЛКП сейчас такое.
Стремиться к лучшему и на лучшем!
Вижу всем повезло кроме меня
Терамонт на пятый месяц эксплуатации у крышки богажника краска над натписью начала вздуваться и слазить
У диллера сказали что это моя проблема а не их
И эмблема впереди хром пятнами покрылся

Дмитрий
Вижу всем повезло кроме меня
У диллера сказали что это моя проблема а не их
И эмблема впереди хром пятнами покрылся
Мне тоже иногда так говорят. Легко решается разговором с руководителем отдела продаж или дальше. На край, пишите напрямую в Фольксваген. Все меняют ) правда, у меня такого серьезного не было. Проблемы в основном с установленным у дилера оборудованием (сигналка, фаркоп)

Дмитрий
Обращался везде
Москва отказ
Германия пока на паузе
Вот так за месяц слезла
И вижу по краске что это только начало