Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чоткий дерзкий как пуля резкий!

Что ж, постараемся проследить этапы эволюции типичного автомобильного быдла на дороге. Да простит меня Аллах!

Отдельно стоить отметить черты поведения, которые следуют за чОтким водителем по всей его жизни, на всех автомобилях, а именно:

1. Тонировка по кругу в 5%.

2. ШТОРКА на веревочке!!

3. Громкий звук выхлопа.

4. Хамское поведение на дороге, резкие перестроения, натужные обгоны.

5. Бренчащая крышка багажного отсека. Ибо сабвуфер и чОткая аккустика.

6. Блатные номера серий 777, 555 или «зеркальные номера» 212, 585 и т.д.

7. Колхоз-ксенон.

С годами владения авто эти признаки не меняются, проверьте сами. На самом деле это внушает уважение, в наш век высоких скоростей особо ценны случаи, когда хоть что-то в жизни остается неизменным. Пусть даже и быдло-ракеры.

Часть 1. Девятос.

Девятос(жигуль, четырка и т.д.) – образ собирательный. Под таким названием я понимаю всю продукцию АвтоВАЗА, используемую в качестве кошерного пацанского гоночного болида.

Процесс тюнинга заключается в избавлении от лоховского имиджа дедушкиной восьмёрки и превращение оной в наикрутейший ара-мобиль.

Часть 2. Старенькая тойота 5-8 летней давности.

Продав девятос, классический представитель вида «gopnikys sibiricus» пересаживается на тойоту/нисан. Модель может быть самой разной, очень часто это чейзеры, цефиры, аллексы, ранксы и т.д. К этому моменту человек(?) уже набирается ума-разума, у него появляется подобие вкуса, ему не хочется сильно уродовать свой автомобиль. Хотя кого обманываю, просто у него не хватает денег на кошерные брызговички. Он всё потратил на покупку автомобиля и последующую диагностику. Позднее ара-тюнинх приводит к тонировке, установке модного руля, брызговичков, прочих аксуссуаров для салона (полный список будет приведен ниже). Крайне умиляет презабавный факт. В подавляющем большинстве случаев чОткий пОцык предпочтет здоровенное антикрыло на багажник, нежели приличную зимнюю резину.

Часть 3. Камри.

Уж не знаю почему, но следующий виток эволюции чОткого поцыка – именно камри в 40 кузове. Может быть, это специфика именно нашего региона, черт его знает. Однако, именного владельцы сиих аппаратов очень часто обладают вышеназванными 6 признаками чОткости.

Отдельно хочется отметить цвет автомобиля. Это либо черный, либо черный графит. Абсолютно всегда машина затонированна по кругу, либо спереди висит няшная чОрная шторка. Поведенеи на дороге ничем не отличается от девятосов. Крутость автомобиля позволяет распугивать низшие элементы эволюции.

Так же «престижность» авто позволяет владельцам без зазрения совести демонстративно парковаться в чОтких местах: на въездах в торговые центры, парки, остальные площадки сбора «чОтких» автовладельцев.

Часть 4. Прадик/крузак/Х6.

Этим сам бог велел. Не уверен, что владельцы сиих аппаратов – верхнее звено эволюции гопников на дорогах. Не каждый гопник… долетает до середины Днепра… простите, может заработать на Крузак. Тем не менее в качестве образцового быдла на дороге владельцы Крузаков/Прадиков подходят идеально.

Они уверенны, что город валяется у них в ногах.

Они уверенны, что их достаток и связи позволяют заткнуть любого недовольного.

Они уверенны, что обладают спорткаром повышенной проходимости.

Да что я рассказываю, вы всех их неоднократно встречали! Особо умиляет восторг низших свеньев эволюции! Эти глаза, полные восторга и восхищения! Глядя на волшебный Крузак черного цвета, у юного гопника появляется цель в жизни.

Пожалуй, на этом стоит остановиться. Отдельной строкой отмечу полезные ссылки с перечислениями/иллюстрациями колхоз-тюнинга. Не поленитесь, настроение подымает!

http://lurkmore.to/Ара-тюнинг

http://lurkmore.to/Ара-тюнинг/Основные_элементы

Всем спасибо, кто осилил! Всё ИМХО!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром