Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Апгрейд продолжается

В процессе эксплуатации монстрика, как и положено при подобных покатушках, выявляются слабые места, что непременно исправляется:

1. на высотах более 1500м американский радиатор совсем не справлялся со своими обязанностями и практически всегда молотил дополнительный электровентилятор. Вместо него (радиатора) с удовольствием занял место 3х рядный медный от уазохантера объемом в 2 раза больше. Теперь температура стоИт как вкопанная на 90 градусах и карлсон всегда нервно курит за решеткой, собирая на неподвижных лопастях осеннюю листву.

2. пришел из штатов шноркель (АРБ), но родной корпус воздушного фильтра настолько негерметичен, что для того, чтобы загерметизировать - его нужно весь залить герметиком... А как менять фильтрующий элемент?

Прикинув размеры решил попробовать воткнуть что-нибудь более функциональное, а именно, фильтр барабанного типа от того-же уазохантера)) Площадь фильтрации намного больше + основной момент это герметичность.

Диаметры входа/выхода 1х1 с рэнговскими - поэтому и этот "колхоз" прокатил на ура))

3. пришел из тех же штатов кит-комплект в раздатку "Heavy Duty" (держит момент до 4кН.м), пендосы его ставят на прототипы для рок-кроулинга. После установки пониженная стала заметно "дурнее", что радует.

Сегодня в пути 3х шарнирный задний кардан в сборе с укороченным хвостовиком раздатки и ответным флянцем на мост.

Был у нас недавно снежок - вот немножко кина:

продолжение следует...



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром