Глас народа или как ржавеют свежие тазики.

Пресловутые пузыри ржавчины, которые удивили меня до глубины души, на фото. Обнаружив сие чудо, поехал к дилеру Лада на и был послан. Следом позвонил на горячую линию автоваза, запросив гарантию на сквозную ржавчину и был элегантно послан. Не царское это дело, гарантию соблюдать))) Автоваз в своем репертуаре. Делаем машины для народа так сказать!!!Но если в 90-ые это была монополия, то теперь мы имеем выбор. И самое главное, мы можем об этом рассказать.

По мне, репутация для производителя дорогого стоит и потерять ее можно единожды. Тем более не велико доверие до сих пор. В условиях жесткой конкуренции разбрасываться потребителями великая глупость. Но автоваз подкрепленный гос. инвестициями, прет буром, раскидывая свой электорат.

Обратная связь будет и скрывать ничего не планирую. Пусть люди читают.

15.10.2016H y d r o

РТ

Не понятно. У меня была белая гранта 2012г.в. и ни каких скрытых очагов коррозии. Сколы да - были
надеюсь, кто обвиняет во всем АвтоВАЗ сами работают в высокотехнологичном производстве

15.10.2016Андрей_П.

Московская область

Такая же ****я. Только на задней левой. Владельцы датсунов потирают руки. Гниют не только их ведра.
15.10.2016St.Bender

А где сквозная коррозия?
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

15.10.2016TelefonisT

Ссылка - Сибирь однако

ну это не сквозная коррозия.
я бы посмотрел не ремонтировалась ли дверь... иногда диллеры этим грешат. тогда шансов что то предъявить существенно больше.
Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.
15.10.2016Консерватор

Лесостепск в краю болот

А у меня был дилерский Сивик, 2004 года, про-во Япония, после двух лет пошли очаги коррозии на крышке багажника, следом на третьем году, пошли очаги на арках колес (на полках которые загнуты внутрь арки), если крышку багажника дилер согласил перекрашивать, то арки нет, сославшись на плохие дороги, на мой вопрос, на кой черт тогда, красят так, под Россию, вразумительного овтета..не было. А вы говорите гранта...
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.