Отзыв автовладельца Acura TSX 2011

Акура ТСХ 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Пригнали мне Acura TSX.
Не буду писать всякую лабуду, что я продал, историю как я нервничал когда покупал, с чем сравнивал и подобное, сразу факты.
Приборная панель так себе, вроде бы все под рукой, но внешне не супер.
Сиденья удобные, мягкие, рост 191, помещаюсь.
Есть USB, Ipod, звук нормальный, он еще сам (автоматически) регулируется, в зависимости от шума в салоне, и езды.
Все кнопки удобно расположены. Педаль газа чувствительная. Дорогу авто нормально держит, на любых скоростях, что и следовало ожидать.
4-дисковые тормоза, нормальные, останавливать умеют.
Расход топлива нормальный, по городу в среднем 10л, трасса 7.
Чувствуется качество сборки(США)
Внешне автомобиль агрессивен, и от этой агрессивности надеешься увидеть более динамичную езду, увы ее так и не дожидаешься.
Качество кожи пойдет, задняя спинка складывается, все длинное помещается.
Предок конечно делал не умный человек, бампер/капот любит собирать камни.
Сзади мест для ног маловато, но это можно предвидеть, т.к. автомобиль не особо длинный.
АКПП работает нормально, без нареканий, но внешне она меня убивает. (сама ручка)
За месяц эксплуатации ничего не ломалось, не менялось как следовало ожидать, но это не тот автомобиль который я бы хотел видеть у себя во дворе годами. Думаю продам его в скорем времени, и пригоню что нибудь стоящее. Скорей всего или немца, или американца. Так что кто хочет приобрести его через месяцок другой, знайте, цена будет около 1.100, думаю купят.
Итог: автомобиль для молодых людей, но сразу говорю, это далеко не идеал за такую цену, мотор вроде для 2.4 не слаб, но то ли коробка не дает, то ли еще что то, автомобиль медленный, не особо удобный, не большой (хотя визуально кажется большой, но стоит взять линейку в руки..), внешне агрессивный,  но агрессивность не есть красота. Так что вот так 6/10.

Acura TSX, 2009
Станислав, Катав-Ивановск
Kia Niro, 2017
Kia Niro, 2017
muntuuntu, Москва

А она кстати быстрей своего младшего брата аккорда! Интересно, чтобы он про нее сказал? Улитка? :)) Отзыв норм, все по полочкам, без излишек и нытья.

Рязань
ну, чтож,... интерестно изложил..., только с чем ты её сравнивал?..., поделись...
HONDA odyssey, RA-1, 1997год, комплектация S.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

хммм...но расход какой-то сказочный
Кто валит боком по утрам тот поступает мудро,то тут бочком,то там бочком -на то оно и утро

Voronezh
я немного не понял. на селекторе тока D и S. Это как? Типа, для тупых пиндосов "ехать летом" и "ехать зимой"? Или там еще где-то в компе режимы управления АКПП?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Tagan-York
Зажрались, батенька!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Архангельск
И это Акура? Нищенски для такой марки... Что европеец, что амер.
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

Учиха Саске:
И это Акура? Нищенски для такой марки... Что европеец, что амер.
Этот кузов как раз и придумали амеры.. только там это обычная машинка, и акуры есть и по лучше.. такие, которые если сюда пригнать 2 ляма стоить будут. И классом они выше TSX. А вы что думаете акура не должна выпускать марки стоимостью в 20.000$? Это как раз таки ихняя самая дешевая модель. Ниже некуда. Так что не гоняйте на Акуру!

na4alo:
Я хотел сказать, что Acura — это крутой бренд, а этот TSX позорит их. Кузов хорош, но это единственное, что достойно данной марки. «Акура не должна выпускать машины стоимостью 20.000$...» Сравнение с Роллс-Ройсом м.б. не совсем уместно, но не думаю, что Acura — бюджетная марка.

Вот и всё...
Упоротый анимешник

говоришь, что автомобиль не особо быстр - а может обкатку стоит пройти, а потом выводы делать, вот у меня (первая)ваз2115 - тока после 15000 км. начала бегать ))))))))))))))))
Мой отзыв: Honda FR-V 2006

VIGOOD:
такой же аккорд 2.4 с автоматом разгоняется к примеру до ста за 9.7, ну может акура чуть быстрей. Но это очень медленно для США, т.к. у них за такую цену почти все авто разгоняются с 5.5 до 7.5 :)))

na4alo:
Я согласен, и то что Акура в разы лучшей той же Хонды, но мне кажется TSX для самого дешевого авто бренда "Acura" сойдет, а так да, у Акуры те еще машинки..

"4-дисковые тормоза"
ты имел ввиду четырех-поршневые суппорта?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Сургут-Новосибирск
Автор, с чем сравнивал? "Автомобили были в 2 раза больше, а разгонялись в раза 3 быстрей". Сотку в 3-3,5 секунды?! Судя по всему, сравнение идет с многолитровыми немцами, ну так там и цена другая....

Сообщений: 19006
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
где здесь по полочкам? продажное объявление вот и все
а что вам интересны вот такие отзывы? "ох-ах, мой субарик, самое быстрое авто в мире (12сек до сотни), вообще идеал, до этого у меня были одни праворукие марки, оказывается на левой руке так удобно, нифега у нее даже автомат есть, мягко едется после кофейной семеоки 92 года"
Вам вот такие отзывы по нраву? Дело ваще. Мне нравится когда по полочкам сразу, минусы плюсы авто, от людей которым есть с чем сравнивать.

Рязань
Прошлый Аккорд лучше был.
а ты совестлив?

Кострома
на вид симпатичная!!!

что акура что аккорд с двигателем 2.4 те еще овощи. почти 10 сек до ста. хотя внешне это самый красивый японец имхо. но за 1.1 она не уйдет никогда.

"Автомобили были в 2 раза больше, а разгонялись в раза 3 быстрей" деланный grand charokee SRT 8 ?

SuperStar:
"Автомоб или были в 2 раза больше, а разгонялись в раза 3 быстрей" деланный grand charokee SRT 8 ?
Во первых, возможно он говорит о американских автомобилях (седанах) о которых ты даже не слышал, и смысла тебе говорить нету, во вторых, не charokee, а cherokee.

питер
Ютить твою меть! Honda acord! точь в точь...
Мой отзыв: Лада 2104 1994

Сообщений: 1949
na4alo:
Ну пиндосы прям все такие дрэг рэйсеры, ага) Наберут свои положенные 40 миль в час в городе и все. Ибо дальше ата-та. Хотя эта Акура может и медленнее какого-нибудь многолитрового форда и Шевроле, которые сотку за 5.5 делают, но на кольце она их всех оставит. Правда кольцо не для пиндосов. Им бы чего попроще.
Автор, во сколько встала машинка?

Tyumen
vagovod:
Прошлый Аккорд лучше был.
И быстрее, хоть и лошадей меньше. А этот "отожрался".
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Анапа
гонял в краснодаре у брата младшего шевроле малибу с V8 вот это дуррмашина даже сравнить то не с чем
ML350- Touareg V8-BMW X3

Учиха Саске:
Вот и всё...
Ох.... Маркетологи-япы, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ США еще, начали выпуск топовых брендов, на базах уже известных моделей и марок. Это был маркетинговый ход такой. Ну не хотели америкосы, хоть убей их, покупать в сегменте авто бизнесс-класса тойоты. ниссаны да хонды. У среднестатистического амера, слово тойота, или хонда, ну никак не вязались с бизнесс-классом. Потому и придумали Хонда - Акура, Ниссан - Инфинити, Тойота - Лексус. Эт все равно что, в советском союзе нам продавали Жи******а в восточную европу - Ладу. А то, должна - не должна.. По стоимости и машина. Для непонимающих - Акура, это не тюнинговое ателье, поднимающее цену авто во много раз, и доводя в ней все что можно до совершенства. Это всего лишь топовый бренд все той же хонды, немного улучшеной, и в более дорогом исполнении..
So.

SuperStar:
Действительно, внешне красивый. Но за 1.1 млн., особенно, пробегав у нас год, продать будет проблематично, хоть и 2011 год...

Всё у автора нормально - и звук и тормоза и расход топлива:-)))))
Accord 2.4 Executive

белово
нормальный такой аккорд.

raptorr:

Тут похоже некоторые не догоняют этого. У них там в пиндосии понятия не позволяют брать авто из стран 2-го мира. Не по поцаyски это у них. А если Acura так америка ёпрст...

Ну тупые........
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Какой то вялый отзыв, типа машина не едет, чеж брал тогда?
Похоже на заказную статью,фу...

кстати, читал давно про это, щас точно не помню. Там у них вроде какие то штрафы/пошлины на ввоз автомобилей из других стран. И ими же самими было и придуманно это в обход законам , поставлять в америку те же автомобили только под другими лейблами. Акура, Инфинити,Лексус, Воксхол(Опель).

Я про то что те же "яйца", только вид сбоку.

Отзыв суховатый. Обыкновенный акардеон TYPE-S. Только на 4 силы больше. В белом цвете за 1100000 продать сложно, зимой почти невозможно, так что торопись. Лично я бы взял акардеон дилерский со всей историей в те же деньги на гарантии. У акуры, реально возбуждает MDX-2, но цена другая. За то вся ML серия вместе с" рабоче-крестьянским" туарегом, нервно прячется в сервисе и просит денег, а хонда (акура) ездит в 304 кобылы жирно, везде и постоянно. Причём в разумные деньги и на любом бензине. Для америки АИ-92 это очень крутой бензин.

Отзыв - разочарование ... А лям сто, это что 20 штук зелени??? Да за такие бабки можно пулю взять. Совет автору, перед покупкой следующего авто, делай тест-драйв ;)

Любишь гонять - бери ТВИН ТУРБО!!!

СИБИРЬ - МАТУШКА
Отзыв читать противно, тебя как будто заставляли покупать НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Сообщений: 2087
Взял 2.4, 205 л.с., и 230 крутящего... думал если из Америки то попрет))))
Проще было аккорды по тестить перед суетой с покупкой, тем более все переживания не описаны...
Скорее всего ранее авто на класс - два выше были вот такое и восприятие хондаря.
Я когда продавал шестого Аккорда парню ранее владевшим ВАЗ-2105 то после тест-драйва по глазам было видно что для него она " очень едет"...
А это поколение аккордов пошло в направление бизнес - класс но так и не дошло пока , хотя из класса "горячих" машинок уже ушло...

город на оби
чё то я не понял ;она в сша стоит 29500дол и выше + растаможка =1100000руб ,где логика ...
Acura TSX 6mt

Первый раз вижу такую, 5 ка.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Сообщений: 2087
И еще... из за америкосовской решетки радиатора - смотрится КОСОГЛАЗОЙ)))))) Наши аккорды как то по симпотичнее...

Angarskey:
А в каком кузове? Видимо в старом, т.к. новые максимум V6 есть =)
COLT77:
Ну тупые........
У нас действительно кия, мазда, хонда считаются машинами второго сорта.
So.:
написано же, 24 дня, хотя он не дал понять, новой ее пригнал или с пробегом.
Denim76:
считать мы умеем?
SlavN:
Взял 2.4, 205 л.с., и 230 крутящего... думал если из Америки то попрет))))

vikkj:
Он мог ее с маленьким пробегом за совсем другую цену пригнать.
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2010

Мое почтение и от меня +5 :).

А вообще то странно написано. :).
Автор бери старый опель в нем столько экстрима ты себе не представляешь. Или шоху (ВАЗ) на зиму у которой двери не закрываются да на лысой резине при минус 30 ть.

какая-то предпродажная реклама... о том какая прикольная машина и почему она не подходит именно ему... ну и цену на всякий случай... странно, что еще скан ПТС не выложил

отзыв на 3 - нормально.
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable

Норильск
А по мне нормально написано.Не все любят то на чем ездят.А причин для покупки миллион.

отзыв писался с пох......змом к машине(не любя)!

ALEXEI_86:
И быстрее, хоть и лошадей меньше. А этот "отожрался".
Точно!
а ты совестлив?

Антон Шереметьев:
где здесь по полочкам? продажное объявление вот и все
Согласен,очень похоже на продажное объявление.

Автор,тебе наверное надо под капот 3,5 литра, не меньше.
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Анапа
Jack79:
А в каком кузове? Видимо в старом, т.к. новые максимум V6 есть =)У нас действительно кия, мазда, хонда считаются машинами второго сорта.написано же, 24 дня, хотя он не дал понять, новой ее пригнал или с пробегом.считать мы умеем?В США действительно почти все автомобили этого класса гораздно быстрее, возможно он имел ввиду их, вот смотрите, у меня Chevrolet malibu, класс тот же, цена та же, опа, а разгоняется с 0-100км/ч за 6.7сек, ощутимо быстрее? И это при том что Малибу по размерам больше Акуры, но Малибу это еще не предел соотношения цены/скорости.
А если по сути, то в США Акур ТСХ мало, в основном люди у нас в этом классе предпочитают Камри, Малибу, и Альтиму. Ну форды еще популярны таурус/фьюжен седан, ну не так, но тоже по больше Акур.Он мог ее с маленьким пробегом за совсем другую цену пригнать.
да в старом кузове малибу, ща пороюсь найду фотку как выглядит
ML350- Touareg V8-BMW X3

Красава!

vikkj:
Это в блог к Айфону Медведеву, он объяснит..

raptorr:
Капитан очевидность не дремлет!

Магадан-Спб
прикольная мордаха!

курск
хороший акорд)
БМВ М5 в кузове е60. 507 адских лощадей. (катался 2 дня,ЭХ была бы она моя!)

Mtk

В следующий раз нужно что нибудь поинтереснее покупать.

Какой то Американский Акорд) Или я не прав?

Kasanova:
Какой то Американский Акорд) Или я не прав?
Почти... Акура :)))

Сообщений: 2087
Jack79--- понятно что ТСХ не самая быстрая в этом классе. Но ТС надеюсь не видит прямой связи "Стоимость авто=Динамика авто"... логичнее рассуждать паспортные данные, тест-драйв, покупка понравившегося автомобиля.
П.С: Вообще странно что Аккорды (Акуры) )))) так сдулись... Тогда бы хоть в дилерских центрах "по черному" предлагали прошивать/менять "мозги" на достойные... ведь двигатели то могут и больше сил и крутящего выдавать без ущерба ресурсу...

Сообщений: 2087
Jack79--- просмотрел ваш отзыв о Chevrolet Malibu ... Двигатель: бензин, 3600 куб.см, 256 л.с ... помоему не удивительно что 0-100км/ч за 6.7сек... при таких объемах двигателей разумнее сравнивать Малибу с Хонду - Кросстур... думаю здесь Хонда предпочтительнее!!!

SlavN:
Ну во первых, вы думаете что Honda лучше Chevrolet только потому, что у вас аккорд, это очевидно, но не в этом суть.

Вы говорите что у Малибу литраж 3.6, и надо сравнивать ее с Хондой кросстур, только вы забыли уточнить, что Кростур в разы дороже Малибу, что кросстур классов выше, что одноклассники кросстура это Chevrolet Impala 5.7L 360hp 0-100км/ч 6.6сек и Ford Tourus 3.5L 365hp 0-100км/ч 5.4 сек, забыли уточнить что у кросстура литраж 3.5L 270hp но почему то 0-100км/ч целых 11секунд, не знаю почему так.

Malibu - TSX - Fusion (седан) - Camry это все прямые одноклассники, за почти одинаковую цену, только вот все кроме TSX дают вам литраж 3.5 - 3.6, а TSX обязывает вас ещдить на 2.4 и быть медленными, а если вы вдруг фанат хонды, хотите машину выше классом, ив озьмете кросстур, то и тут не удача, так что надо еще обсудить, что предпочтительнее Homda/Acura, или Chevrolet/Ford/Toyota :))))
Chevy Malibu LTZ AT V6 3.6L 2010

Ну это я все рассудил насчет скорости/ускорения, а если судить насчет комфорта/качества то это уже другой разговор.
Chevy Malibu LTZ AT V6 3.6L 2010

он ее реал продает! фото прям кричат об этом.

и на фотках машину помыл!!))

Ульяновск
Американский Аккорд...
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Японолюб из Ульяновска:
Американский Аккорд...
В США если бы увидели аккорд, сказали бы - "японская акура" :)))

na4alo:
В США если бы увидели аккорд, сказали бы - "японская акура" :)))
+1 :D

Сообщений: 2087
Характеристики американского Crosstour: Стоимость от $30 000 (дороже в разы это громко сказано) , оснащается 3,5-литровым V6 мощностью 271 л.с. при 6 200 об/мин и 344 Нм при 5 000 оборотов (а не 270hp) . Разгон до сотни около 7,5 сек. (Откуда данные про 11 сек?)

То что езжу на Хонде стараюсь не учитывать при оценке других марок авто. Так сказать слюной не брыжжу при защите Хонды)))))))
На российском рынке ИМХО хонды держутся крепким среднячком... а в америке как видно ситуация иная...
MosKvich-Combi и всё такое...

А скоке аккорденон с салона стоит?

Тагил
отличный отзыв, но как то грустно. Хоть бы плюсов немного назвал.
Mazda CX-5 2014

Волгоград
Конкретные знатоки. ТСХ отличный авто за свои деньги. Для более быстрой езды есть ТЛ.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Как бы смесь тупес и экзекьютив,мне нра!(салон бы еще черный).
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.

для россии имхо оптимальная машина из акур- акура рдх, и до сотни за 6.8 сек и полный привод (лучший в своем классе)
Мой отзыв: Acura RDX 2008

03 регион
не стоит она этих денег...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

красноярск
унылый автомобиль для пенсионеров...только 2

И я не говорил что мне эта машина нравится, можете обгаживать ее сколько хотите, все равно я возьму новое скоро. Так что идите погуляйте вокруг деревьев.
Acura TSX
Мои отзывы: Ford Taurus 2001, Acura TSX 2011

Забайкалье
Зачем путейцу машина? Купи новую кайлу и не обгаживай других

Новосиб-Белгород
да он ниче не купит.....если только на вокзале очком сперва поторгует с месяц, может и возьмет Калину)))))

Акура и Аккорд почти полностью едентичны, есть люди которым аккорд нравится, мне лично нет, у каждого своё мнение.
Acura TSX

Tagan-York
У всякого портного свой взгляд на искусство!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Novosibirsk
Лючок под очки остался все тот же, что и 10 лет назад. ТАчко зачотное! +5

Сообщений: 2083
зачетный машин! хороший отзыв!5!
MB W126

Отзыв ни о чем... И не нашел ни одной фотки в РФ - где они?

после этого:
"Двигатель, 2.4 205лс, честно сказать автомобиль не особо быстр, в сравнении на чем я ездил до него, автомобили были в 2 раза больше, а разгонялись в раза 3 быстрей, не нравится тахометр/спидометр.
Максимальная скорость нормальная, но пока она ее наберет, можно от старости умереть."
читать не стал...
Хотя нет -
"Чувствуется качество сборки(США)" - убило! - ее в японии по секрету собирают.....
LTZ

Новый Уренгой
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Акуры TSX бывают только японской сборки. пример: JH4CU26679C008468. Оснащается 2,4-литровым (201 л. с. при 7000 об./мин., 234 Н•м при 4500 об./мин.). http://ru.wikipedia.org/wiki/A... разгоняется до 100 км/ч за 7.5 с. если в три раза быстрее :). то на чем же автор до этого ездил. пусть даже в 2 раза быстрее - 3,7 сек... непонятно. :)..

LTZ:
ты меня сам убил xD Acura вообще то американский автомобиль, с чего бы их в Японии собирать? У вас всё в японии собирают? И он лично для тебя должен фотать машину с РФ? Ты кто?Из твоего комментария понял что ты типа хотел показаться умным, даже "читать не стал" твои слова, ой, хотя почитал, прикинь xD
Я бы если и писал отзыв то как минимум сфоткал бы плюсы и минусы (думаю есть у любого авто), это все таки отзыв в нем необходимо что то раскрыть по авто. С таким же успехом фотки можно было не выкладывать вообще их в инете полно...
LTZ:
Мне 18 лет, стажа вождения нет, права получил тоже на днях.
понял, вопрос снят....

Egerize - респект хондаводам))) в википедии правда есть некоторые неточности, в частности то что за 7.5 увы он не разгоняется до 100, даже не механие.(+ в педивикии старые данные о CL9) Нужно немного поковрыять авто и вложить немного сресдтв...
Что касается TSX в кузове cu2 двигатель там такой же как на нашем Аккорде(Сu2), в отличие от Cl9 (там отличия были между TSX и Accord), до 100 он разгоняется еще медленнее...
з.ы. сам владелец TSX дорест. k24a2

ну и допишу тот факт что авто произведенное в США будет именть в VIN коде в качестве первого символа скорее всего цифру.
Берем тот же американский Акура RDX вин там будет: 5J8TB18248A******

Pano77:
Дядь, сообщение ниже твоего уже написали... жаль что не успел носом в книжку ткунть... как оправдываться будешь? )))понял, вопрос снят....
з.ы. сам владелец TSX дорест. k24a2
Слава хондоводам. :))). Да в вики точно есть не точности.. Но я особо не вдавался в подробности прочитал "отзыв". Увидел несправедливость. решил поправить ).

В США и Канаде на цифры начинается вины.. в основном 1-США 2 и 5 - Это Канада так кажется.

А вот если в него средств вложить это будет гонка та еще... ну я во всяком случае так думаю... На CRV у меня К24А1... мне хватает. Подумаваю о Акуре RDX.

TC сказочник. Просто гнал тачку на продажу и почву готовил. Ни дня он на этой машине не ездил.
1. Действительно нет фоток в РФ.
2. Расход 10,5 по Москве? В режиме старт-стоп? И он говорит о динамике? Такой расход можно получить только если очень нежно трогаться и так же нежно тормозить. При нормальной езде с ускорениями меньше 15-16 хрен ты от неё добъёшься. На пустой трассе при средней скорости 120 можно ещё как-то на 8 выйти.
Твёрдая двойка за обсёр хорошей машины!
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013

Новочеркасск Рост. обл
Написано как по заказу, о чём думал когда выбирал..А пепелац зачётный.

Бампер и капот делал не очень умный человек? Не очень умный эксплуатирует данный боян! Собери себе сам машину по уму, и получится у тебя максимум подобие лады! За отзыв кол, тисекс зачет =)

норм авто за эту цену

Нефтеюганск
ребят может кто подскажет?! стою перед выбором аккорд или такой же акура тсх?! В акуре движка мощнее и салон куда круче!!! запчасти вроде бы как идентичны! подскажите плиииииз!!!???? фотку из одного объявления вытянул )))

Jekson 670:
Купи ТЛ, РЛ или Легенду.

Нефтеюганск
Акура ТСХ есть и 3,5!!!! на вкус и цвет вcё найдётся!!! ))

Jekson 670:
Акура ТСХ есть и 3,5!!!! на вкус и цвет вcё найдётся!!! ))
В те же деньги +- можно взять TL, а она намнооого жирнее

нижний тагил
Dmitry36:
у нее вариатор вроде должен быть
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Vovan9:
Твёрдая двойка за обсёр хорошей машины!
Сто процентов!!! Никогда он не ездил на данном авто и понятия о ней не имеет!
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013

Очень красивый авто!

за эти деньги - замечательный авто

"*"
Был такой аппарат, зря ты про медленный
Если ещё не продал, зделай чип тюнинг двигателя, V-шак с места делает в лёхкую

"*"
So.
Чип тюнинг двигателя 5 сек сотка в лёгкую

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура ТСХ.
Посмотреть всё о Акура ТСХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура ТСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!