Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к зиме

Chrysler Voyager 2002

, Брест Беларусь
Темы: Эксплуатация

Каждой осень провожу подготовку к зиме. Запустил для проверки Вебасту. Отличная всётаки вещь! Молодцы крайслеровцы, что ставят её штатно на машину. Не представляю себе комфортную эксплуатацию дизеля зимой без Вебасты.....Внутренние полости обработал антикором с баллончиков. Очень удобно, с балончиком идёт длинная трубка, на машину идёт 4 баллона. Хватает на всё. А вот с наружным антикором всегда были проблемы......чем ни мажь, а после зимы на рессорах и элементах подвески, на диске висящей под днищем запаски, всегда налёт ржавчины....Понятно. что это не критично, но я не люблю когда что-то в машине с налётом ржи.

Как-то давно покрасил тормозные супорта красной краской Хамерайт. Они тоже были с налётом ржи. На удивление, уже третий год, супорта как новые, не малейшей ржи, краска пристала намертво. После некоторых раздумий, купил банку точно такой же краски, только чёрной, и покрасил все элементы подвески (балку, рессоры, стабилизатор, диск запаски и др. элементы) этой краской. Езжу уже месяц, смотрел, краска схватилась намертво! Она специально предназначена для покраски слегка ржавых поверхностей. Интересно, как всё это переживёт зиму с адскими солениями:-) О результатах обязательно отпишусь.

Всем удачи на дорогах, ну и в подготовке своих железных коней к долгой и холодной зиме!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chrysler Voyager 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром