Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на некоторые комментарии и фотки

Лада Гранта 2012

, Новосибирск
Пробег: 2 500 км
Темы: Фотографии

Всем привет! Решил выложить парочку новых фоток и ответить на несколько наиболее интересных вопросов / комментариев.

Благодарю всех, кто оставил комментарий, пусть и негативный, у каждого свое мнение, кто то любит писать гадости, ну чтож, флаг в руки. Я изначально предпологал, что любители правых рулей ( и прочих подержанных автомобилей ) не будут стесняться оставить негативный коммент, честно говоря думал, что негатива будет больше. Однако, очень порадовало, что есть люди, которые сами владея вышеперечисленной категорией автомобилей оставляют вполне адекватные комменты, желают удачи, относятся уважительно к чужому мнению.

Отдельную благодарность выражаю всем, кто оставил добрые пожелания и поставил высокую оценку за отзыв. Когда написал отзыв, через пару часов оценка была 3.2 и уже через 3 часа резко поднялась до 4. Сейчас 4.6, очень радует, что отзыв понравился)

Перейду к ответам на некоторые комментарии.

"kulibin-77

все спорно,начиная от прикуривателя.если с 1000 км уже началось то что впереди? так то удачи."

Спасибо за пожелание. С 1000 км ничего не началось, началось с 1200 (хотя не суть) единственная проблема с задней передачей. Сейчас пробег 2500, никаких неприятных сюрпризов не было. Кстати, знакомый купил себе ниссан кашкай, через месяц полетел вариатор, под замену. Японская машина, японское качество. Так что это со всеми может случиться, иногда брак попадается или просто какие то недочеты.

"БУМЕР РАНГ

он ещё проговорился , что задняя передача после 1500км начала включается с хрустом,....

А то , что с Тольяти звонили Автору типа - Доволен ли Он работой Дилера - ЭТО ХОРОШИЙ ПОЧИН ! 5."

Спасибо за оценку, насчет "он еще проговорился". Не проговорился, а честно сказал, что была проблема. Хотя мог написать, что все в идеале, проблем никаких.

"Siberian84

Очень позабавила вот эта строка:

Можно сказать, на ней как раз научился неплохо водить

Как-то не думаю, что за три месяца и две с лишним тысячи километров можно научиться неплохо водить))

Дальше:

владельцы калин поймут, там если прислушаться, четкий звук работающего усилителя при повороте руля

хотя чуть выше писал:

про калины с приорами не знаю, не катался"

Водить за 2 тыщи хорошо может и не научился, но вот перестал трястись, когда еду в очень плотном потоке, перестал нервничать, когда подрезают, и научился очень хорошо чувствовать габариты. Про звук усилителя у калины. Да, вы правы, на калине не катался, но есть такая программа про тест драйвы "большой тест драйв", там тестили калину и обратили внимание на громкий звук усилителя. У меня его вообще не слышно.

"Kakosanka

Потом, на экзамене в ГИБДД сел за руль ниссана праворульного АД вроде, года 99-2000 (точно не знаю) универсал. Поразило абсолютно все, ходовая идеал, оказывается руль можно крутить абсолютно безо всяких усилий, про коробку вообще можно забыть. Правый руль поначалу смущал, через 5 минут привык (опыт вождения минимальный, пару-тройку месяцев, перестроился на другой руль легко). Кстати, сдал на права с первого раза, притом, что на незнакомой машине, с неправильным рулем и вообще по сути первый раз на автомате.

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/lada/granta/65859/

Автор балабол, сдавал на права на автомате. Где такое происходит? Машина - ведро, которому от конструкторов досталось, а тут еще такой наездник, стрелку он на этом уложить хочет, короче поржал, отзыв с миллионом несоответствий, как уже писали выше."

Балабол это ты. Несоответсвий нет вообще. Я так и не понял, чему ты удивился. Что я сдавал на автомате, хотя учился на механнике? Ну не знаю, как в твоем городе, но у нас такое сплош и рядом.

Сейчас пробег 2500, впереди первое ТО. Ниже фотки) Спасибо за внимание)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром