Прием радио

Лада Гранта 2013

Неустанно рою форумы по теме приема радио в Ладах.

Кто то пишет ,что у них идеальный прием, кто то как у меня есть проблемы.

В основном люди решают сами поиска неисправности в сервис практически ник то не обращается.

Что самое интересное, что со штатной антенной многие подключают обычные магнитолы и в общем то тоже прием не радио не очень хороший.

Но вот один человек написал очень интересный момент по приему радио, правда магнитола не штатная стояла, но штатная антенна стоит.

"Проблема решена!

Поехал возвращать магнитолу, да сервисмен хороший попался. Сначала со мной в машину сходил и проверил, да даёт магнитола искажения, а потом заметил, что провода на звук подключены неверно, хотя в каждом динамике (и во всех вместе) звук был. Переставил провода, как положено и вуаля, всё работает, звук отличный, приём радио отличный.

Никогда бы не подумал, что подключение динамиков может влиять на качество приёма радио. Всем спасибо за поддержку!"

Я уже во все со угодно поверю, надо попробовать провода переставить на динамиках. Не совсем понимаю ,какая может быть связь приема радио и подключение динамиков.

Чудеса!