Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

АМТ версия 2.0

Лада Приора 2015

, Саратов
Пробег: 112 200 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день.

Спустя долгое время дошёл до того, чтобы дополнить отзы о своей Пантерке.

Итак, что в итоге имеем. На данный момент пробег 112 200 км. За это время были установлены линзы в головной свет, ксеноновые фары, дабы свет должен быть правильный.

Но об этом чуть позже, будет большой видеообзор на эту тему, а сейчас о главном.

В интернете решил поискать возможно ли сделать на приору с роботом в версии 1.0, версию - 2.0. Как оказалось таких смельчаков немного. Перерыл интернет, почитал отзывы на форумах, в итоге получается, что залить прошивку в версии 2.0 возможно.

К сожалению в моём городе таких мастеров по пальцем пересчитать, кто бы взялся за это. В итоге спасибо Сергею, без проблем решился на эксперимент. Для него это тоже было новшеством, так как к нему приезжали Весты и Иксреи на роботе, и шил в основном всех на версию 3.0 или 3.0 спорт.

После недолгих манипуляций была установлена прошивка 2.0 в Пантерку, и я не узнал свой автомобиль.

Передачи стали переключаться плавнее, быстрее слегка, а главное разгон стал более динамичным. Появился ползучий режим, но им лучше пользоваться как помощь при трогании с места, полностью на нём трогаться я бы не рекомендовал - тяжело двигателю. Появился также "Зимний режим", это когда под колёсами лёд, и вторая передача позволяет плавно без пробуксовок трогаться с места. Практически отсутствует 1-ая передача. Она нужна только для того, чтобы тронуться с места. Вторую передачу робот держи до 8км/ч, это очень заметно при проезде лежачих полицейских.

Собственно более подробно в обзоре, чуть позже после продолжительной эксплуатации расскажу как и с чем "едят" версию 2.0.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром