Гарантийный случай с полом

Гарантийный случай с полом

Лада Х-рей 2018

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

В продолжении своей истории по поводу продавливания пола пол педальным узлом , поехал к дилеру на диагностику. Как я и думал , под полом находится пенопласт , он просто треснул оттого и провал в полу.

На мой вопрос гарантия или нет , как ни странно сначала ответ был типо - ну вы же сами надавили , под воздействием нагрузки он поломался . Но так как нигде в паспорте нет информации , что если у меня вес более 80 кг я не могу садится в х рей дабы не нагружать пенопласт вопрос быстро решили . Жду замены . В общем не давите сильно , а ещё лучше нужно стелить под коврик что то твердое

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Барабаново
Давил сильно чтоб ехал быстрей?
GERA7 на youtube

Leopard
Давил сильно чтоб ехал быстрей?
Для меня это не сильно , я бы сказал слегка ))

Вообще у многих такое вылазит через год юзанья авто. Возможно кто то не обращает внимания, но странно то , что если тула положили пенопласт , разумно было бы сделать твердую площадку сверху а не коврик.

Барабаново
Сходил, посматрел - пол не продавлен..
GERA7 на youtube

Leopard
Сходил, посматрел - пол не продавлен..
Тут ещё вес человека нужно учитывать , у меня например 97:, если я могу ногой каким то образом продавить пол Так пусть напишут об этом в паспорте что она не предназначена для людей свыше 90 кг ) Ну не должно такого быть в новом авто. Заменят сейчас придется мастерить что то. Хотя просто нужно было сделать над пенопластом твердую поверхность , а там войлок и все.

Дождался , пришла сегодня деталь пола по гарантии . Заменили взамен поломанной и что понравилось сверху нанесли резиновое покрытие и потом уже обратно закрыли полом и ковриками . Теперь думаю все будет ок . Фоток нет к сожалению