Ну что, господа .пробег 125000

Mitsubishi Pajero 2011

, Иркутск
Темы: Шины и Диски

Ну что,,господа,продолжаю владеть этим пыжиком 11 года;пробег уже по факту 125845 км.,а вложился 26000 рублей замена ГРМ со всеми сальниками,роликами,натяжителями+ 12000 колодки,езжу и радуюсь;левый руль- это сила,а то кореш пригнал Прадо 120 с кривым рулем рулём и начал доказывать,что Прадик с ПРавым рулем-это СИЛА,я его осадил;началось-у меня руль ПРавильный ,гребет-ВАХ-ВАХ,а я его на своем своём Пыжике осадил;начал доказывать,что прадик 2.7 жрет меньше Пыжика 3.0,заверяю это гониво ;прадик 120 это парусин-везде пыжику уступает;вот,что скажу ТОВАРИЩИ: ПАДЖЕРО-ЭТО ЯПОНСКИЙ УАЗИК,ГРЕБЕТ КАК НАДО,И НЕТ У НЕГО,КАК НА ПРАДО ПОСТОЯННОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА НЕТУ ПАДЖЕРИКА СУПЕРСЕЛЕКТ ,ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ДОЛ,...ЕБОВ,КОТОРЫЕ ОРУТ,ЧТО ПРАДИК - ЭТО ВЕЩЬ,А ПО ФАКТУ ПРАДИК- ЭТО ПОЛНАЯ ХУ.НЯ ПРОТИВ ПАДЖЕРИКА,И ДА НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ,ЧТО ПРАДИК ЛУЧШЕ ПАДЖЕРИКА,Я ПАДЖЕРИК ТАМ ГОНЯЛ,ЧТО ПРАДИКУ И НЕ СНИЛОСЬ( сейчас родилась двойня,продал паджерика-купил лада веста кросс1,6 механика и доволен!)НО СКАЖУ ТОВАРИЩИ;ПРАДО ПРОТИВ ПАДЖЕРИКА- ЭТО ПОЛНОЕ ГО..НО.САЛОН У ПРАДИКА ПОШИРЕ,НО ПО ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ ПРАДИК-ОТСТОЙ,И СТОИТ НА ПОЧТИ 600000 ТЫСЯЧ ДОРОЖЕ ПАДЖЕРИКА!И Я НЕ ЗНАЮ,ЗА ЧТО ТАМ ЗА ПРАДИКА ПЛАТИТЬ!!!!!

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

Евгений
Ты столько много букв написал что прадик отстой, да ещё так крупно, мы сразу все согласны стали. Ты только так не волнуйся, это вредно для здоровья! Нравится паджеро ну хорошо. Только вот одно замечание, если позволите, *пыжиком*зовут автомобили марки Пежо. Извините если что не так 🤔

Алексей
У автора на самом деле - Пежо - тот который с царем зверей))))
А про прадик-паджерик, - воспалённые фантазии...

Каждый кулик свое болото хвалит...
Аргументировать не учили? И вааще, я на девятке там проезжал и уазики выдергивал!