Саратов-Сочи

Саратов-Сочи

Mitsubishi Pajero 1994

, Саратов

Первая длинная поездка.

Что могу сказать??? Вот та машина, на которой хочется ездить.

Покупал для себя, для удовольствия. Семье тоже нравится, постоянная война за переднее сиденье))))

Долго готовился к поездке на юг, перебрал всю машину, вкинул кучу бабла и в итоге остался доволен.

По трассе ехал со скоростью не больше 110 км, расход по ровной дороге составил 10 литров на сотню. Про серпантину где то и до 15 литров доходит. Но саляра это расходка. Автомат и дизель, делают своё дело на серпантине. Едет позади легковушка, жмет в зад, а после крутого поворота остаётся далеко позади. Вообще дизеля на черноморском побережье, куда лучше бензинок летают.

Перед поездкой поставил правильные фары и противотуманки от фирмы WESEM, свет обалденный я вам скажу. Лампочки Philips + 130% светят белым отличным светом, а противотуманки на Philips + 30% , его ещё круче дополняют.

Магнитола на Андроиде, тоже офигенно отрабатывает, наличие интернета на всём пути радует. Навигация в нём тоже радует. А главное никаких проводов по салону, вставил три флешки и не чего тебе не мешает.

Так же купил перескопные зеркала для обгона, полезная вещь я вам скажу. Все праворукие едут и виляют при обгоне, аж страшно смотреть порой. А мне просто достаточно глянуть в них и сделать манёвр спокойно, сам так с десяток праворуких обогнал, и нечего вроде.

Короче нравится мне Паджерик очень, не зря потратил деньги.

Фото прилагаю, что дальше и как напишу.

Всем удачи на дорогах))))

ЧУДО ПЕРЕСКОПНЫЕ ЗЕРКАЛА

МАГНИТОЛКА НА АНДРОИДЕ

ПРАВИЛЬНЫЕ ФАРЫ И ПРОТИВОТУМАНКИ.