Рекуперация зимой на летнем уровне или что дает обнуление батареи

Рекуперация зимой на летнем уровне или что дает обнуление батареи

Nissan Leaf 2011

, Владивосток

Интересная штука с обнулением батареи

Продажа Nissan Leaf 2011 в России

Алексей
скажи как долго держится эффект сброса, как отличить лиф со с брошенной батареей

Алексей
Держаться будет до тех пор пока батарея не прогреется выше +15. Отличить очень сложно особенно если в блок управления батареей прописали не тупо 100%
Диагностика батареи Nissan Leaf программой Leaf Spy. Подбор электромобилей, отправка. 89149787443

Alexey
Обалденно. Т.е. сейчас нашли способ как обмануть покупателя с батареей. Хотел специально покупать во Владике, т.к можно проверить состояние батареи, а теперь и это будет сделать невозможно. Спасибо за видео, буду знать и брать получается лучше кота в мешке из Японии, чем из Владика, ну как и всегда короче.

Alexey
Вообще то данный способ был известен еще год назад, в моих видео есть об этом ролик. Для того и нужен я и проверка, чтобы выявить сброс батареи.

Стальное Сердце
единственный выход это взять и проехать на заряженном лифе при покупке данный километраж, если хоть приблизительно проезд составит 90 - 100 км тогда брать? больше вариантов нет? лиф спай не поможет отличить?

Алексей
Лифспаем надо еще уметь пользоваться и читать его показания. Вообще конечно тестовый пробег лучший вариант.

Владимир
Есть какие нибудь существенные изменения в пробеге? Сейчас еще теплеет наверное и это на пробег еще влияет.

Владимир
Я бы не сказал, что пробег существенно увеличился, может км на 5, ну максимум на 10.

Стальное Сердце
Тоесть эти 5-10 км можно отнести к изменению погоды. Стало теплее, в батарея отогревается , меньше печка кушает.

Владимир
печка бензиновая... ну в целом да. на будущую зиму сброшу в ноябре - потестирую