Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Subaru Forester 2016

, Москва
Пробег: 11 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Наступило тепло. Моментально уменьшился расход, при чем довольно ощутимо, литра на 1.5-2 . В начале апреля переобулся, резина оказалась всесезонная (Йокогама Геолэндер 091 M+S). Несмотря на это, шум в салоне уменьшился довольно сильно. Покатался по сухому асфальту там, где нет камер. 180+ авто едет и чувствует себя хорошо, уверенно. При боковом ветре надо подруливать. Внутри при такой скорости не шумно. Уже можно говорить о приличной шумоизоляции. С потеплением ушел скрип из передней подвески. В мороз он присутствовал при переезде лежачих, но только если двумя колесами, если полицейский только под одним из колес, звука не было. Сейчас он пропал. Некоторое время назад, при парковке у дома своего друга, притерся передним бампером к лексусу. Удивило, что не учел габаритов. Но посмотрев, понял почему, у несвежего RX-350 ,задний бампер выдается см. этак на 15, поэтому, сориентировавшись на заднее крыло, не угадал. Пошел сдаваться, приготовился на 15тыр(больше не было). Хозяин вышел, говорит, что не видит повреждений, а потертость была раньше. Обошлось в 5000руб, владелец лексуса, со словами «отличное начало дня» убыл. Ну и я убыл, осталось полирнуть свой бампер.

Вчера произошла досадная неприятность или неприятная непонятка. Заглушил авто, вылез, а машина не закрывается ключом и не заводится. Купил и поменял батарейку, ничего. Пишет, что не видит ключ, или, что ключ отключен и рекомендует почитать инструкцию. Был не дома, поэтому авто оставил и поехал «читать» инструкцию. Утром позвонил дилеру, посоветовали кнопку запуска нажать ключом, не помогло. Решил следовать инструкции(в ней рекомендовано поднести ключ к кнопке запуска и подержать, произойдет типа перезагрузка и авто снова увидит ключ). Проклятые империалисты, помогло, все загорелось и после нажатия, авто завелся. Теперь вместо «Капитала», моей настольной книгой будет мануал от Субару. Более ничего интересного не произошло, поэтому прощаюсь до ТО. Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2016 в России

Комментарии

10272614
Никак не пойму, что с пробегом? Опечатка? Автор, исправь пожалуйста.
Машина огонь, беспроблемной эксплуатации!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром