Решение суда 1-й инстанции

Toyota Land Cruiser 2014

Темы: Другое

Уважаемые друзья!

Решение суда состоялось, суд удовлетворил мои требования.

Готовлюсь к жалобе.

Продажа Toyota Land Cruiser 2014 в России

мои поздравления!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Нижневартовск
От души! Держим за Вас кулачки!

игорь1972
Орел
поздравляю!

Поздравляю,красавчик!

Carfix
Ждём пока появиться v@lek))))).

поздравляю! поздравляю! поздравляю!

Спасибо всем за поддержку!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2014

Поздравляю Автора с победой!!!
Carthago delenda est (c)

Carfix
Ждём пока появиться v@lek))))).
Сейчас он появится и скажет, что это не суд а сборище идиотов-Алешей. Представь что дошло дело до европейского суда по правам человека и что бы сказал v@lek? А то что они ничего не понимают в тойотах. И даже если японский император лично прилетит извиниться перед автором, то v@lek скажет что его подкупил автор. v@lek типичный тролль коих великое множество и нечего больше тратить ресурс клавиш своего компьютера на таких типов

Toyota 200
Спасибо всем за поддержку!
Давно слежу за этой темой, хотя ни одного коммента не писал. Вот решил зарегиться и написать. Это огромная беда в России - быдло менеджмент, и здесь совершенно не важен годовой оборот компании. Зачастую в маленьком сервисе отношение к людям лучше, чем в таких гигантах. Они пользуясь абсолютной юридической безграмотностью населения становятся все наглее и наглее. Причем это касается и крузаков за несколько лямов и неработающего утюга, купленного в эльдорадо. Их надо, к сожалению, учить работать. И пусть нервы Ваши будут потрачены не зря и ,кроме денежной компенсации, народ поймет, что их можно и нужно нагибать, а не сидеть дома с грустным лицом и считать убытки.

Не знаю автора, но искренне желаю ему удачи против уродов. Некоторые корпорации и за 200 рублей удавятся, Евросеть тому пример.

Вот результат когда гражданин отстаивает свои права до конца! Поздравляю!

С победой! И торжеством здравого смысла. Скороейшего взыскания всех причитающихся сумм
Elfист

Сибирь
Первое сражение выиграли, но и шансы выиграть войну очень велики! Ждем от вас хороших вестей :)

Калининград
Дружище, надеюсь что ты выиграешь все этапы, и жалобы и апелляции и т.д. Надеюсь они признают свою вину и не будут мурыжить тебя. Удачи, пока не рассла***йся!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

К аппеляции готовимся, будем отстаивать и там свою позицию. Я отдельно выставлю на обозрения ходатайства представительства. Хочу, чтобы вы, уважаемые Покупатели, сами сделали вывод о том, какие люди работают в представительстве и как они жанглируют фактами экспертиз и заключений. Может и само представительство задумается над тем, что покупателей нужно уважать и не пытаться делать из них идиотов, реально работать над обращениями потребителей, может и задумаются над тем, что есть репутация, которую имеет бренд Toyota, работая в разных странах и что не нужно ее чернить в отдельной стране.

Южный Урал
Разум восторжествовал. Поздравляю.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Бузулук
когда ущерб возместят, сожги этот салон******

Cтрежевой
Никогда не пишу комментариев. Прочитал всю историю и очень горд и рад за владельца! Одним словом молодец!

Пристально следил за этой историей!
Автору искренние поздравления и терпения, конечно!
Диллер теперь будет до последнего пытаться "откусаться", такова, увы, унылая действительность...

Андрей
Вот так у нас в России за свои же деньги покупаешь то ли вещи и услуги, то ли проблемы....
Автору поздравления!!! Желаю чтоб компенсировали они вам всё.

Может быть, написать всё о деятельности российского представительства Тойота Моторс в головную контору http://www.toyota-global.com?

Игорь-НН
Да, уже имея решение, я планирую это сделать! Уже сам текст написал, перевожу его на английский.

Carfix
Я сам долго читал и не вмешивался,но v@lek заставил! Человек достаточно образованный и бреличкски силён, но то что он многократно доказал что он связан с данной темой это факт который мне виден, он владеет всей ситуацией и пытался на всем этом играть. И ещё валек писал что ездит на митсубиси, а Рольф является официальным представителем митсубиси в России он даже это не предусмотрел когда писал! Валек думает все здесь глупые,но увы! Это лично моё мнение,но на счёт валька,но ......)))))))))))

Carfix
Заметьте он писал все время без устали ,а после суда он КУДА-ТО пропал! Слишком много совпадений! Автор будьете осторожны возможно они хотели что-то у вас здесь выюлить,а потом в суде использовать против вас! Вы молодец ч уверен за вес переживали многих! Удачи вам,я думаю они так просто не сдадуться!

александр
Снова Круз 200 возмете ?

Carfix
Спасибо! Да, я это понимал, что он пытается что-то выяснить, но помог мне очистить мысли! Спасибо, любезный друг и соратник, V@lek.

александр
Снова Круз 200 возмете ?
Думаю купить.... где? Ну конечно же в Тойота Центр Ясенево, сейчас выбираю сигнализацию Аркан или Цезарь. Прямо Рольф-лото получается.
P.S. Можно немножко поглумиться....

В действительности LC 200 не рассматриваю вообще. К седану склоняюсь.

Андрей
мне после такого . Новую Тойоту бы даром не надо. Так сказать даже в таком виде . Надоела бы. И что же брать будите ?

Андрей
Ничего не буду. У меня сейчас BMW GT5 2012 г.в. 3.0 d.

Toyota 200
P.S. Можно немножко поглумиться....

В действительности LC 200 не рассматриваю вообще. К седану склоняюсь.
Автор, конечно, купи седан Тойоту в любимом СЦ )))) сдай свою 200 по трейд ину им же)))....еще какойнить судебный процесс намути)))) Респект!
Toyota 200
Ничего не буду. У меня сейчас BMW GT5 2012 г.в. 3.0 d.
И правильно. Тойота не машина . Сам хотел тойоту хоть одну взять. Только время тратил. У немцев хоть комфорт есть и опции о которых тойота и не слышала.
Андрей
Один купил седа тойоту. Багажник заржавел. И капот по гарантии красил. Тойота управляй капиталом тойотоводов :)

На счёт ещё одного судебного процесса - Вы правы, но я пока деталей не буду говорить. Позже, когда подам. Это примерно через 2 месяца.

Дмитрий
Блин, такую тачку угробили кривые руки "мастеров"

Дмитрий
Блин, такую тачку угробили кривые руки "мастеров"
Что же делать.... Но Тойоте нужно задуматься над обучением компаний, которые вмешиваются в цепи автомобилей. Может какую-то методику введут или ответственность разделят. Так, что при установке чего-либо силами официального дилера нужно следить, что в договоре купли-продажи написано по этому поводу. Думаю, что будут прописывать, установка осуществляется не самим дилером, а третьим лицом, чтобы потом от ответственности уходить. Так, что следить и ещё раз следить за тем, что предлагают подписать при установке дополнительного оборудования.

Не спешите, наверняка они будут подавать апелляцию. и почему тут все накинулись на Тойоту? Дело в конкретном дилере, который пытается оправдать свои косяки, и пока не прошли сроки подачи аппеляционной жалобы говорить о чём-то рано

Поздравляю!!! долгий сериал) Врагу такого не пожелаешь, хотя двоякое чувство если касается 200ки)))

Юрий
Горно-Алтайск
Armawirez
Ну как это причем тут Тойота...притом что она допускает такое, продаешь авто в России будь добр контролировать тех кто это осуществляет, надо контролировать дилеров...

Юрий
Без решения суда это был не косяк дилера, а просто ваше личное мнение, сейчас надо выждать срок аппеляционной жалобы и если её не будет - давить на Тойоту или бороться в суде дальше

Toyota 200
А можно на всеобщее обозрение решение суда? Вы снова пургу несете. У вас же последнее заключение эксперта, что не было никакого вмешательства в электропроводку, а теперь снова пишите про какие-то доп. установки. Вы уж определитесь наконец -то, от чего ваш авто загорелся...

V@lek
Кто же тут у нас проснулся...??? V@lek на работу вышел.... V@lek у нас человек с очень узким мышлением, и не может сопоставить, что здесь написано о другом. Здесь дано предостережение всем, кто собирается что-то устанавливать силами официального дилера, чтобы внимательно следили за тем, что написано в основном договоре и кто именно действительно будет что-то устанавливать, кто и за что ответственный, а кто просто в кассу деньги получит.

А от чего загорелся мой авто - заводской брак, но это уже не мое личное мнение, а объективная всесторонняя экспертиза, произведенная экспертами с более чем 45-ти летним стажем у одного из эксперта в области определения причин возникновения пожаров в строгом соответствии с законодательством РФ об экспертной деятельности.

Решением суда дана оценка всему, что было сказано Ответчиком в обосновании своей позиции.
V@lek
Ну молчал бы уже! Видимо не заплатят тебе за данную писанину,раз вы проигрывание.

По теме. Просмотрел базу гражданских дел всех судов г. Москвы с участием ООО "Рольф Моторс" ни одного положительного решения в пользу потребителя. Уважаемый автор, вы с кем судитесь, в каком суде?

Теперь есть прецендент.

Теперь есть прецендент.

Рано еще

Я рад за Вас, где его можно посмотреть?
Валь,ты что хочешь от парня?

V@lek
А это ты назваешь большим плюсом, то что не одного положительного решения в пользу потребителя? У тебя хорошо получается делать анти рекламу рольфу. Прям заставил по хвалить.

Я рад за Вас, где его можно посмотреть?
Можете объяснить такой интерес к документам по этому делу?

Toyota 200
Можете объяснить такой интерес к документам по этому делу?
просто интересно. всякое в жизни бывает. Не каждый день дорогие машины из-за производственного брака горят

Carfix
а я где-то говорил, что это плюс. Просто человек говорит, что судится с Рольфом, а в статистике подобного дела то и нет... Не заводилось такое дело в судах общей юрисдикции по москве и спб.

Рано еще

V@lek
Значит ты на всё ответить можешь,а на то что тебя обвинили в том что ты работаешь на Рольф ты игноришь!))) почему?,а потому что нечего сказать! Нельзя быль такой лицемерной ско...ной! Из за таких как ты,нормально уважающий человек не поедет в этот тойота центр и не купит машину! Низко падаете раз на форумах пытаетесь морально подавить человека.

V@lek
Значит валек у нас простой парень из деревни который ездит на митсубиси( официальный представитель митсубиси в России это Рольф) сидит бедный целыми днями в интернете без всяких интересов и пытается извлеч истину от парня в котором поселился дьявол. Который решил очернить честное имя рольфа. Значит валек сидел и подумал,а не посмотреть бы мне статистику судебных дел по Рольфу по Москве и Санкт-Петербургу? Это так, абсалютно без всякого интереса,валек прото так решил посмотреть! Да валек,правильно написал?

в смысле рано) 5 дней уже прошло
Чтобы люди знали напишем что тойота центр Ясенево принадлежит, как ты пишешь правильно( заметь никто так не пишет кроме тебя) ООО "Рольф Моторс". Правильно написал v@lek?

V@lek
Напиши в представительство, пусть они комментируют как так получилось, что машины с производственным браком в продажу попадают!

Может плохо искали....

Carfix
Точно подмечено ! Хотя он же знает название шарашки где зарплату получает ))

в смысле рано) 5 дней уже прошло
Все стороны по делу получат решение от суда. Чего вы так переживае?

Игорь
И даже наш троль похоже копию получит ))))

Может плохо искали....

Carfix
автор в теме своей все доходчиво написал про юрлица и каждое полил грязью. Заметь, автор специально упор делает на бренд фирмы "Тойота Центр Ясенево", чтобы у читателей это отложилось в голове и ассоциировалась с плохим автосалоном. Я так понимаю, эта статейка заказная, модераторы дрома тщательно подчищают ее.

Carfix
Я ранее писал, что не работаю там, или тебе постоянно нужно об этом писать? Я тебя удивлю, я вообще-то не сторонник автосалонов, предпочитаю приобретать авто на вторичке, так как не вижу смысла переплачивать автосалонам, подстраиваться под их условия. Меня удивляют люди, которые берут новые авто, потому что они новые, а жилье при этом покупают на вторичке, или ездят на тлк200, а живут в бараках.

а может никакого дела нет, а? Уважаемый, где доказательства вашей истории?
Странный ты человек, если бы этого не было, то и этого поста не было. Жди, всему своё время.

V@lek
Да, я ещё раз повторю следующее:
2. Клиентская служба Тойота Центр Ясенево хамила мне, когда я к ним обратился письменно разъяснить почему без моего ведома была привлечена третья организация для установки сигнализации.
3. Тойота Центр Ясенево прислали своих специалистов через 1,5 месяца на место возгорания авто, хотя приглашалось приехать незамедлительно,

И ещё здесь очень многое написано про их действия и достаточно подробно описано. Я не буду повторять.

А хороший это салон или нет, пусть каждый для себя решит сам. Я описал ситуацию и поведение, с которым лично столкнулся, при возникновении сложной ситуации.

А проверить есть дело или нет вы можете обратиться в представительство Тойоты или в саму Тойота Центр Ясенево. Просто задайте им вопрос, а нет ли у вас дела по сгоревшему ТЛК200.

а может никакого дела нет, а? Уважаемый, где доказательства вашей истории?
V@lek пригласите сюда и Тойота Центр Ясенево и представительство Тойоты, пусть они представятся и прокомментируют! Я в ходе своего взаимодействия отправлял им ссылку на этот пост, если как вы утверждаете это заказная статейка, то пусть они сделают то, о чем вы сами говорили! Вот будет интересно!
Пусть они напишут на своём бланке, что нет этого процесса или что они даже не в курсе!!!

V@lek
Если вы приобретаете автомобили на вторичке, то что же вы так беспокоитесь за репутацию Тойоты Центр Ясенево ( ООО "Рольф Мотор")? Расскажите нам лучше про людей, которые покупают новые автомобили или ездят на ТЛК 200 и живут в бараках?

Игорь
Но то что валька юрист, признание получили, осталось узнать где юрист,точнее в каком конкретно отделе рольфа или тойоты ))) ждемсс ))

Toyota 200
Да, я ещё раз повторю следующее: 1. Тойота Центр Ясенево продало мне, как теперь установлено судом 1-й инстанции, бракованный автомобиль, 2. Клиентская служба Тойота Центр Ясенево хамила мне, когда я...
юридического лица Тойота Центр Ясенево не существует

Toyota 200
я ни за чью репутацию не беспокоюсь, а вот по тому как вы реагируете на мои вопросы, можно сделать вывод, что вы сам мошенник, который пытается свой косяк списать на производственный брак и тем самым вернуть деньги. Таких хитро***ых хватает в нашей стране.

юридического лица Тойота Центр Ясенево не существует
А как же машины поступают дилерам? Их продаёт и импортирует представительство!

V@lek
А как я реагирую на ваши вопросы? Вы повторяете одно и тоже, пытаетесь перефразировать свои же вопросы, дурите людям голову!
1. Судебная экспертиза установила причину возгорания, если вы утверждаете, что я мошенник, то предоставьте доказательства! Ответьте на вопрос почему Тойота Центр Ясенево приехала через 1,5 месяца на место, хотя у них есть уведомление о том, что можете сразу приезжать и смотреть!
2. Какой косяк я пытаюсь скрыть? Можете сказать, основываясь на фактах, а не на пустой болтовне и беспочвенных обвинений, как вы делаете постоянно?
3. Что мешало Тойоте Центр Ясенево установить этот косяк, который как вы говорите я скрываю!?
4. Судебные экспертизы, а их 3 штуки было, установили место пожара и очаг. Внутри задней двери в месте расположения заводской проводки!
5. Судебными экспертами установлено отсутствие какого бы то ни было вмешательства в автомобиль, кроме установки сигнализации!

Поэтому поясните ваше обвинение в мой адрес по фактам! Если сказать не чего, то Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ВАШИМИ СЛОВАМИ ТОЛЬКО ПЕЧКУ ТОПИТЬ, тк все, что вы говорите только слова, а я опираюсь на материалы дела, судебных экспертов, свою переписку и их ответы!

Поэтому возвращаю вам титул хитро...ого, который вы заслуживаете по праву и вполне обоснованно.

Игорь
Что то кажеться хитро***ый тут явно не автор, а валек, который вначале ваньку то ли дуньку из себя строил из деревни, потом выясняеться что он юрист и вообще не беспокоиться за негодяев продованов из ясенево ... ага форумчане тут дети что ли

Toyota 200
А как же машины поступают дилерам? Их продаёт и импортирует представительство!
Ошибся, официальный дилер Тойоты - Тойота Центр Ясенево, а юрлицо, от которого Тойота Центр Ясенево заключает договора, ООО Рольф Моторс.

Междуреченск
Радостно за вас, вы молодец!!!

V@lek
Сегодня проснулся и забыл про тебя v@lek,извени! Так что там как дела у тебя? Смотрю ничего не получается? Бывает! Ну ты старайся по лучше и будет,что то! А по поводу модераторов,что удалили тут что-то! Так нечего жалобу писать и не будут удалать! Во первых я думаю свободу слова в России и на дроме в том числе не отменяли!))))),а во вторых анти рекламой занимаетесь вы тут,а мы вас поддерживаем! Как говориться в прямом эфире нельзя делать рекламу,а антирекламу никто не запрещал.))))

Carfix
Ну что же Вы так, внимания человека не удасуживаете ! Валечка стараеться ! Аж .... , ой рот надрывает как защищает недобросовестных продованов ! Хотя нет, он же писал, что просто живет в деревне в бараке и не имеет никакого отношения ни к рольф ни к тойоте.. и берет только с рук )

С РУК БЕРЁТ???

Игорь
Писал что ему так больше нравиться ! )

*SONY*
Радостно за вас, вы молодец!!!
Спасибо!

Михаил
Кавалерово
Да уж , давно слежу за темой, Валёк раскрыт. ( засланный казачок )

Автору удачи и всех благ, спасибо что показали людям свою историю.

Хороший пример для всех, что надо бороться и идти до конца.

Всех с наступающим днём победы !!! УРА-УРА -УРАААААА!!!!

Ну что там, решение получили?
V@lek
Ну что там, решение получили?
Перед тем как тут что-то писать,надо хорошо подумать во первых! Во-вторых мужчина не должен быть болоболом,как вы! Сказали что больше не будете писать! Так держите своё слово или вы в суде тоже так ведете дела? Поэтому видимо обижены ходите!

Святая Русь
Сообщений: 2093
Молодец. Все правильно делаешь! Не отступай от своих планов.
Любитель корпоративного право.