Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чехлы на сиденья

Лада Гранта 2012

, Новосибирск
Пробег: 44 808 км
Темы: Фотографии

Всем привет! Как и обещал, пишу дополнение после установки оригинальных грантовских чехлов.

Чехлы приобрел в автокомфорте, говорят, что прям они и шьют (правда не знаю, Новосибирские или просто филиал в Новосибе). Чехлы из велюра. Очень приятные на ощупь (по сравнению с родным вазовским материалам) и салон теперь выглядит куда лучше. В чехлах передних сидений поясничный подпор, поначалу не привычно, но сегодня с утра покатался, более менее привык. В нижнии части чехлов выполнены из кожзама.

Цена 2200 р. Считаю, что очень дешево, тем более что на вид красивые, на ощупь приятные.

По установке. Подошли практически идеально. Устанавливали с другом в гараже (точнее устанавливал практически только друг, я в осенней одежде был, иногда поддерживал, но большую часть времени рядом прыгал, пытаясь согреться, в гараже -20 было). Установили минут за 45. Инструкция, которая шла в комплекте, вообще оказалась не нужна. Во первых, в ней толком ничего не написано, во вторых все и так понятно, куда вдевать, что цеплять.

Так и не смогли одеть чехлы на подголовники. В интструкции написано, что нужно максимально сжать сам подголовник, и пропихнуть. У нас не получилось сжать, чтобы он вошел в мизерное отверстие на чехле. Пока покатаюсь недельку без чехлов на подголовниках (цвет с родным более менее сочетается), потом попрошу маму, он мне немного распорит чехол, вдену и зашьет.

Чехлы с подкладкой внутри (наверное поролоновой). Сидеть намного мягче, чем было раньше. В гранте изначально нравилась высокая посадка, теперь прибавился сантиметр-другой, поначалу было непривычно, потом спинку сиденья чуть чуть опустил и даже понравилось)

Фотки ниже. К сожалению, я забыл сфотографировать родную обшивку. Поэтому нашел несколько фоток в рунете.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром