Делать было нечего, посидел сзади, размеры салона и кузова.

Делать было нечего, посидел сзади, размеры салона и кузова.

Лада Ларгус Кросс 2015

, Хабаровск

Недавно ждал клиента, от телефона и интернета -уже тошнило, посему решил дописать о размерах салона для немаленького русского человека сзади и кузовка.

Исходные данные -передние сидушки не бережно отодвинуты так, как удобно задним седокам,а как удобно водителю и седоку спереди, т.е. много назад. Поэтому, на задних седоков остаётся уже остаточное место.

Однако, я специально сел сзади и сфотал себя: места при отодвинутых назад сидушках -всё равно достаточно и места хватает без всяких специально телодвижений, мой рост 183, вес 92, так что я -как раз типичный гражданин Росыы, который может теперь сказать, что четверо -пятеро русских детин нормально помещаются на два дивана седоков Лангурса, причём без каких то напряжений, просто сели и поехали.

Сзади, так же, над моей головой ещё свободного места -на размер ладони, т.е. где то сантиметров 20 над башкой.

Так же сфотал себя на заднем диване в ширину -места хватит втроём, конечно не раскинуться, как в Тойопта Хайс, но вполне нормально для широкоплечих дядек, по работе поехать, с работы по дороге закинуть.

Так же, скинул мини видео, как чел 183 см спокойно, пригнувшись, захожу в заднюю часть ларгуцо, там что то делаю и выхожу. Опять же, не то, чтобы это как в полноразмерном автобусе гулять, но если убрать задние сидушки, то ходить там вперед назад можно спокойно, как и спать на рыбалке или на море вдвоём.